Ly
Lydvika

РОССИЯ по эком-развитию занимает лишь-50 какое-то место!Отчего такая богатая страна не вошла даже в 10 сильнейших развитых стран мира!??

Ответы · страница 12
Олег Тихонов

А сколько мы воевали, с кем и почему...не задумывались?Попробуйте.

Андрей Глебов

Я что-то пропустил? С каких это пор Россия стала богатой страной?

Андрей Глебов

Есть отдельные несознательные граждане, которые имеют на счету миллиарды. Но и они обычно живут в других странах.

Сергей Цкриалашвили

зато наша страна занимает 1 ое место по количеству миллиардеров!

Viktor Bush

А кому это надо. И так живется не плохо. А кому надо тот в десятке.

Александр Луньков

Кроме того, что сила есть, ею желательно научиться пользоваться.

Dmitry Borisov

Потому что владеть мало, надо уметь этим правильно пользоваться

Денис Соколов

Зачем светиться добром ! Пусть амирикосы думают что мы бедные !!!

Ly
Lydvika

да все в курсе,что у нас низкий уровень жизни!

Алексей Красиков

приоритеты не правильно расставлены я думаю ну и куча всего еще

Вячеслав Шипилов

воруют много я имею ввиду руководящие кадры а другие пьют много

Александр Брехов

Просто не хочется ей куда то там входить.зачем зазря напрягатся

Алексей Сметанин

У нас огромный провал образовался, у нас дорогая рабочая сила...

Ly
Lydvika

да про силу ты чёт не-то ответил

Алексей Сметанин

Китай вышел на второе место за счет того, что китайцы до сих пор за горсть риса работают(

Ly
Lydvika

вышел-потому что производит дофика !производство в отличии от россии на высшем уровне,а мы ещё выручаем всё оттуда.своего ничего нет-стыдоба!

Алексей Сметанин

дофика потому что работают за горсть риса, весь мир в Китай производство отдал для того, чтобы китайцы за гроши делали все....Капитал Маркса

Ly
Lydvika

чё мы про китай!россии даже скоро эфиопию не догнать.не то что китай

Ly
Lydvika

плохому танцору тоже всегда что-то мешает!

Фуркат Тошев

Потому что весь Запад,против неё и этот рейтинг составляют они.

Ly
Lydvika

тогда пощадили ещё!а то были предпоследними

Владислав Моисеев

Понтов много, работать не хотим. Главный герой сказок - дурак )))

Берикхан Дуанбеков

ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ НАПРАВЛЯТ СТАРАНУ ЖЕНШИНА МОЖЕТ ЛУЧШЕ СТАНУТ

Ly
Lydvika

бабьё вобще не стоит к власти допускать-не женское это дело!и так прав дофика дали!

Берикхан Дуанбеков

ХОТЕЛ ЗНАТЬ ТВОЙ МНЕНИ ОБЩЕМ Я ТОЖЕ ПРОТИВ И ТАК ШКОЛЕ ОДНИ БАБИ МУЖИКИ МАЛО СОВСЕМ НЕТУ ДЕТИ ОСОБЕННО МАЛЬЧИКИ НЕ ЗНАЕШ НА КОМУ ПОХОЖ НЕТ СОВСЕМ ПОТРОЕТИЗМ

Берикхан Дуанбеков

ДАЖЕ ВОЕН РУКИ ФИЗ РУКИ ОДНИ БАБИ

Берикхан Дуанбеков

НАШИ КАЗАХСКИ ПРЕДКИ ЖЕНШИНИ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ЧИТАЛИ СЕЙЧАС НОБОРОТ 😎

Евгений Новиков

От того что развязывает войны и аннексирует чужие территории.

Ly
Lydvika

слишком сказано!полно других причин!

Евгений Новиков

Разве эти причины не требуют огромных расходов? А сколько нужно тратить на новейшее вооружение? Объявлено, будет еще 400 баллистических ракет установлено.

Ly
Lydvika

в том-то и дело,народ на последнем месте

Владимир Пантюхов

Это особенность зкономики России. Не туда ресурсы направляют.

Сергей К.

а оно ей надо? Людок, ты что. хочешь жрать и пить в 5 раз больше??

Сергей К.

а куда он нахн денется! там те же процессы..

Ly
Lydvika

я к тому,что он развитей нас

Сергей К.

с чего вдруг?? все меряют пропроизводством ширпотреба..например у Китая нету технологий производства долговечных турбодвигателей для авиации и мноо чего еще...они каак и мы - гениальные копировальщики ...спер - скопипровал...нам суждено быть вместе...это журак Хрущев разосралдся тогда с Мао..идиот..

Ly
Lydvika

какую технику ни возьми-маде ин чина. и в любых условиях работают.нам до них.....

Сергей К.

ну вобщим, мы те еще эксперты..

Дмитрий Рай

Потому что нахлебников много оборзевших в виде всяких хохлов

Ly
Lydvika

ну хохлы только появились!а волочимся уже 70 лет и ещё столько

Дмитрий Рай

Так в том то и дело что обжирала Россию всякая нечисть всё это время , а сейчас они на столько при х...уели что пытаются ещё и откусить руку дающего . Да и не только они конечно , просто и у власти тоже твари ...

Ly
Lydvika

гуманитарками хотят показать ,что хоть чем-то сильны

Николай Мамедов

не равномерно распределяет, ужратых горстка, голодных мильен

Игорь Зверьков

а откуда такие сведения??? из укросми или америкосовские сми???