Ly
Lydvika

РОССИЯ по эком-развитию занимает лишь-50 какое-то место!Отчего такая богатая страна не вошла даже в 10 сильнейших развитых стран мира!??

Ответы · страница 23
Александр Пензелик

кто это ее плставил на 50+?????

Ly
Lydvika

ты прав!я тоже думаю скорей на 150-е!

Леонид Музафаров

Наследие застойных времен.

Алексей Долгов

Это смотря откуда считать.

Ly
Lydvika

на предпоследнем месте уже были!

Алексей Долгов

Как думаете, можно сделать каленвал, для двигателя Мерседеса если в России нет производства высоколегированых сталей? 😄

Алексей Долгов

Нет, потому что как говорят немцы купим, а если нет сырьевого придатка, под названием Россия? Где купим? Все поезда Европы идут по рельсам Азовстали. Нет России куда пойдут поезда Европы?

Ly
Lydvika

что-то ещё не разворовали оказывается!

Алексей Долгов

Так они и боятся в первую голову.

Вадим Соловьев

А так ли это на самом деле?!

Ly
Lydvika

может и так,законы-то нифига не работают,чё не возьми!

Вадим Соловьев

Кто составляет эти рейтинги?

Мураус Мураусов

враги список составляли))))

Ly
Lydvika

если бы враги-были бы первыми с хвоста

Эльмира Фассахова

вор на воре,погоняя вором!

Влад Чепкасов

неправильное руководство

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

от того что всем помогаем

Андрей Федулов

всем это кому хоть одному?)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

разным странам гуманитарная помощь

Андрей Федулов

лола. вот чесно чесно.. года 2-3 назад еще. когда ничего еще ЭТОГО не было... родственники моих сотрудников, которые живут в россии.. все волновались и переживали за своих украинских родычей... и звонили. и спрашивали.. а украинские.. слушают их и удивляются.. С ЧЕГО ЭТО ОНИ ВЗЯЛИ что у украинских беда или проблемма? оказывалось все просто. росиян по телеку накручивали. в общем ЛГАЛИ. уж извини...

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

чечню разгромили потом восстановили теперь украина

Ly
Lydvika

никто не против-пусть помогают!но сначала своему народу обеспечь достойную житуху

Андрей Федулов

мм. а можно БЕЗ РАЗГРОМИЛИ восстанавливать?))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все можно но не от нас зависит

шамиль тумалаев

инфа засекречена наверно

Наталия Зинченко

распродают все , разве не видно?

Та
Татьяна

ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ

Ly
Lydvika

да мы уж там были-на предпоследнем месте!

Та
Татьяна

ГЛУПО ЧЕРЕЗ ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ

Ва
Валерий

Не везёт нам с лидерами(((

Ly
Lydvika

с лидерами,а я сначало прочитала-с пидерами

Алексей Тувышев

есть беднее например США

Алексей Тувышев

это их мнение они по сути нищие а доллар это просто бумажка вексель ни чем не обеспеченный

Андрей Прокопенко

Догадайтесь с пяти раз....

Андрей Прокопенко

Есть правительства, а есть мировое правительство....

Sergey Ghazaryan

kajdi chinovnik nakaplivaet sobstvenniy budje

Роман Бутко

Что такое эком-развитие?

Ly
Lydvika

какая разница?по любому уровень жизни низкий

Роман Бутко

Это вопрос или утверждение?

вв
веселый волк

она на первом..не верьте

вв
веселый волк

мля..вот до чего слепы.. ответь кому должны США свой не посильный внешний долг которого у России нет..кому янки должны и не надо мути.. на вопрос ответ

Ly
Lydvika

мне пос р а т ь ! уровень жизни пусть достойный создадут,а то тащимся и бултыхаемся в г о в н е уже столько лет. эфиопия и то догоняет уже!

вв
веселый волк

вы может поднатужите свой гойский ум..и хотя бы попытаетесь ответить на вопрос..кому должны яки..

Ly
Lydvika

россия-гуманная страна себе во вред!-простит и этот!

Ly
Lydvika

ты пьян -от патриотизма тупого!

Дмитрий Зибницкий

плохие дороги и дураки.

Ly
Lydvika

в россии всегда как плохому танцору что-то мешает

Дмитрий Зибницкий

Тонцора можно прогнать , дороги построить, как людей воспитать?

Ly
Lydvika

по любому у нас как ср.....ь-так бумажку искать!закон сначало примут потом думают -для чего!

Дмитрий Зибницкий

Россию не победить, потому никто и не рыпается и не помогает тоже.

Андрей Смолин

а зачем всем это знать..

Андрей Смолин

тем более что это невыгодно

Чеширский Крот

Зато ресурсы не пожгла.

Денис

слишком большая страна