Ly
Lydvika

РОССИЯ по эком-развитию занимает лишь-50 какое-то место!Отчего такая богатая страна не вошла даже в 10 сильнейших развитых стран мира!??

Ответы · страница 6
prostojadres

Почемучка блин, чес слово; "Проклятие ресурсов" есть макроэкономический термин. Почитайте и все станет ясно..

Ly
Lydvika

зачем читать?!когда всё на лицо!я же не с европы

Олег Зеленый

53 даже ...это точно...а были на 49 или 50 ...мы катимся в низ а не вверх с таким правительством и строем нас сгнобят

Ly
Lydvika

точно!здесь оптимистов полно-ещё будем первыми пишут,представляешь?!

Олег Зеленый

этого никогда не будет ...как мы можем быть первыми,если мы катимся только в низ? они чё идиоты? или больные? нам дорога только в ад..

Ly
Lydvika

да, ,бултыхаться ещё долго!по уровню жизни уже отстали от европы лет на 80

Олег Зеленый

согласен а с Японией вообще лет на 150

Ly
Lydvika

с китаем и то не догнать молодцы!

Олег Зеленый

точно...китайцы тоже шуруют дай бог

Ил
Ильгиз

А кто рейтинг составлял? Тот, кто доллары печатает? Тогда немудрено - Россия-то от них отказаться собирается.

Ly
Lydvika

наши составляли.кстати с предпоследнего места стала-56

Ил
Ильгиз

У этих "наших" слишком много завязано на долларе, со времен ЕБНа, так что не удивительно.

Ольга Брускова

Ну... Она же настоящая женщина... Всегда опаздывает... Любит подольше поспать... Привести себя в порядок и т.п.....

Шаин Михаил

потому что мы на выборы не ходим, считаем что нас ничего не касается, молчим, когда страна катится в задницу

Ly
Lydvika

они за нас уже решили .ходи-неходи!

Шаин Михаил

эта отмазка уже забодала, кто "они?" что еще должно с нами случится, что бы мы поняли, что только от нас все зависит!

Boris Mihna

россия большая строна ей управлять очень трудно до невозможности несмотря на другие страны намного менше

Влад Иванов

на экспорт мало производим кроме энерго ресурсов а экономика это не только то что продают в разные страны

Денис Машин

А что удивительного тот, кто её представляет живут в других странах...теперь уже жили,за что и поплатились

Виталик Максимович

раздают очень много денег другим странам... а назад эти деньги не возрощаются... короче ПУтин норм мужык...

Виталик Максимович

ну что сделаешь... делай доброе доброе будет... Россию ведь большая часть мира любит...

Виталик Максимович

Я говорю... со всеми скем общался на соревах в бухаресте ни кто о России плохого слова не сказал...

Виталик Максимович

но там был ЧМ по боевому самбо... и не тока с бухареста много кто...

Анатолий Беккер

а от того что учитываются такие факторы как число жителей пространство и доходы на человека и територию

Ярослав Базюк

каждое утро пробуждаясь с первыми лучами солнышка произносите - я миллионерша. Как Вы думаете, станете ?

Д.
Домовой ...

Слишком много другим помогает, реально помогает. А в ответ получает "нож в спину". (Украина, Грузия и др...)

Йабвдул Данунах

Потому, что "эком-развитие" в жизни далеко не главное! С собой вы его не заберете, и на хлеб не намажете...

Ly
Lydvika

вот именно!уровень жизни то низкий!

Lego

Какие люди и законы, такие результаты. Нельзя проехать 70 лет рабства и не заметить, все от этого я думаю

Валерий Чикало

Причин - масса.... Одна из главных причин - "наркомания"... На трубе сидит как наркоман на на игле(шприце)...

Сергей Миних

Россия это очень богатая страна ,ее столетиями разворовывают, разворовывают, а разворовать не могут…

Т. Сергей

ну зачем - зато избранные из России вошли в 10 ку - а тут представь вся Россия в 10-ку - скромней надо быть

Т. Сергей

)) приятно иметь дело с понятливой)))

Ly
Lydvika

недавно стояли 2 с хвоста-за нами лишь Гана.чёт слишком быстро прыгнули

Т. Сергей

ага - наверно было не в терпеж

Ly
Lydvika

прыжок по ходу-лишь на бумаге

Александр Гончарук

потому что россия - ху*ня полнейшая и правитель ее такой же вот и не вошла. Пусть земля ей будит камнем

Наталья Бурова

сначала раззоряли... теперь надо очень постараться вернуться хотя бы на уровень столетней давности...

Дм
Дмитрий

Потому что мы, люди живущие в РФ, не хотим работать, в смысле что производить своё. Моё мнение такое.

Ly
Lydvika

а кто деньги на это выделяет интересно?всё в кармане у чиновников осядет

Дм
Дмитрий

Чиновников расстрелять всех надо

Ly
Lydvika

поэтому и волочимся до сих пор