На
Наташка

Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Ответы
Анатолий

Стало быть, двоечником-прогульщиком в институте на лекциях он был... А к своему психологу попрётся, чтобы Ваши вопросы задавать и искать на них ответы...

Ирина

У меня был опыт посещения психолога, но в результате это мне пришлось выслушивать и решать проблемы этого психолога, но деньги с меня всё же взяли

Василий Маралин

Это хорошо, что есть свой психолог. Ну если психолог от вас ушел к другому психологу, значит он или болен, или не может сам себе помочь.

Человек Со Щукой

Я знаю человека в Германии-который считает-что он для друзей и род-ков психолог. Хотя я считаю-что ему самому психолог необходим!

Валентина Шевелёва

И так по кругу...Пока не дойдёт очередь до Бурлана. Это Системно-векторная психология, с помощью которой всё становится ясно...

Vitalik Loboda

Страшно за них.бедняги.теперь точно не пойду.выслушав меня,точно до своего психолога не дойдет

Никифоров Валерий

У меня отчетность , вся в ажуре , дебет - кредит. А если кто и скажет что я жулик , значит бредит.

Qugen Wolf

Я тоже недавно был у психолога.рассказал ему про свою жизнь.он долго плакал,еле успокоил.☺

Евгений Викторович

-У вас еще не все так плохо, и в целом даже хорошо.... - сказал психолог и заплакав ушел...)))

Vatslav Lvovich

Для психологов и психиатров это нормальная практика-защита от синдрома сгорания...

Данила

Возможно , но может всё записал и продал готовый сценарий режиссеру фильмов ужасов

Андрей Маринченко

Надеюсь, у тебя мужа нет? А то все гомосятиной станут. Остановисььььььь!!! Ради Бога!

Виктор

Так и ходили они друг к другу,пока не поженились,жили счастливо,всё им было ясно.

Мах

Кстати мне ведь теперь тоже надо договориться о приёме к моему психологу )

Дм
Дмитрий

.....ничего удивительного у каждого психолога тоже должен быть психолог....

Атрощенко Дмитрий

нет, у него раздвоилась личность и он стал сам себя консультировать

Айрэнто Миррер

А тот видать...услышав расклад....взял и уехал на не обитаемый остров

Игорь Яковлев

как говорят: лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра

Алёнка

я рада за вас и вашего психолога, и психолога вашего психолога)

Костя Н

кстати очень надо, нельзя в интернете с психологом пообщаться

Костя Н

записаться в интернете?

Мам, Я Принцесса!

По интернету , к специалисту

Костя Н

я прямо в интернете хотел - по скайпу или еще как

Мам, Я Принцесса!

Так не пойдёт, это ерунда получится