Геннадий Попов

Почему Бог сначала создал мужчину, а не женщину? Может он не хотел, чтобы она «доставала» его советами, как правильно надо делать мужчину?

Ответы
Лю
Любовь

Изначально задумал только мужчину, взял кусок глины под ногам и сотворил...потом разочаровал- некрасиво получилось. Плечи широкие а бёдра узкие, волосы лохматые и всего лишь до плеч, лицо грубое, ноги и руки большие, зачем-то соски на груди сделал(?), да ещё все мужские причиндалы между ног наружу выставил, высокий- короче ерунда. И решил сделать по другому-выломал белую кость и сделал женщину из ребра мужчины- плечики покатые, волосы до талии, бедра красивые, талию узкую, все женские прелести спрятал внутрь и решил-вот там будет ребёночек развиваться и грудь красивую, упругую (во! будет из чего ребёночка кормить!). Вздохнул и был доволен работой. Так и решил- написал черновик сочинения а потом переписал набело- ну как сочинение.

Людмила Давыдова

он сделал по образу и подобию....человека.....А женщина из остатков глины...и то она (первая)не получилась,возомнив себя тоже человеком
вторую кое как сляпали из ребра и остатков от Лилит...так и получилось что то маленькое,с длинными волосами...безмозглое...Потому она и кинулась на яблоко,думала от этого мозги вырастут.А получила-то,что получила....((((

Лю
Любовь

Изначально хотел только мужчину....Потом посмотрел на своё творение сделанное из глины под ногами и разочаровался...Всё не то= плечи широкие и быстро к узкой талии, волосы лохматые и всего лищь до плеч

Александр Колосов

Недавно Библию перечитывал: Господь изначально создал мужчину и женщину. Только после, чему удивился пр ребро, наптсано

Любовь

Чтобы из ребра Адама, создать ему жену. Женщина, из ребра сотворена, для того, чтоб родиться мог, мужчина ...

Kitsune

создав вперед женщину, до мужчины очередь не дошла бы, богс ума бы сошел от ревности, капризов, истерики

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как обычно: сначала делается набросок, а потом создаётся шедевр.

Вера Гудкова

он правильно сделал. чтобы мужчина встретил женщину изащитил

Надежда Из Сибири.

Бог создал мужчину первым, чтобы он успел хоть слово сказать)))

Валерий Баркин

ребра больше не было большого, к которому прижаться можно

Татьяна

Нет, он сначала сделал черновик, а уж потом шедевр.😛

Сергей Ханьжин

Скорей всего!!!)))))Стала бы заказывать кое что!!))))))

Николай Ntv

Он испугался, что мужчина тоже станет богом.

Mиlana

Мужчина без женщины, как собака без блох.

Red Hood

Сначала заготовка, потом шедевр)

Надежда Борисова

Может и так, кто ж об этом знает

Виктор Соловьев

Если серьезно-ВСЁ серьезнее.

Ол
Ольга

Не..улучшал альфа - версию..

Ой Ля Ля

Закон иерархии наверное

Игорь Сливинский

сперва создал помошника а потом создал того кто будет обеспечивать помошниками

Геннадий Попов

Бог создал мужчину Адама, но им вдвоем было скучно. Бог подумал-подумал и создал женщину Еву.С тех пор нет покоя ни богу, ни мужчинам 😁😅😃

Ой Ля Ля

☝️😌😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы был глова семьи

Ирина

кнутом и пряником😉

Аркадий

Или как Иисуса...

Ирина

он один на всю вселенную..🤷‍♀️

Аркадий

Да, ладно? А как же в других цивилизациях на других планетах?

Ирина

🤷‍♀️один и всё

Аркадий

🤔🤭