Георгий

подарок во сне к чему?

Ответы
Елена Некипелова

Если вы дарите подарки во сне, то наяву вы можете получить прибыль или помощь в решении проблем. Дарить подарки друзьям — к радостным событиям и приятным известиям. Видеть во сне подарок — к неожиданным новостям. Получить подарок во сне — к неожиданности. Покупать подарки во сне — знак того, что вы будете втянуты в дела, которые могут доставить вам много хлопот. Иногда такой сон предвещает препятствия в делах.

Георгий

ноут подарили

Елена Некипелова

К неожиданносит. Вас заблокируют в соцсетях и тп. ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!

Артур. Владикавказ.

Не знаю в соннике посмотри

Георгий

ноут подарили

Артур. Владикавказ.

Какая диагональ экрана?

Георгий

Артур. Владикавказ.

Нормально у меня больше асус

Георгий

20?

Genadij Kozlovskij

К пробуждению )))

Георгий

ноут подарили