Вовочка ***

Ну что кто из слабого пола станет наконец то слабой по настоящему сделает подарком мне авто Ferraric40,но хотя бы Haval jolion за 650 кусков😭😂😜🖕💫👌

–3
Ответы
Леди Мила

это не слабой, а полной дурой... только сегодня показывали про такого афериста.. 7 лет дали

Вовочка ***

Глупость не пиши глупая

Леди Мила

я то пишу правду.. а ты придурок

Вовочка ***

Хорошо😜

Nn

Это что вы должны сделать, чтобы развилась такая слабость? Усыновить вас разве что...

Вовочка ***

Слишком много хоть узнать сначала б**** приблизься ко мне

Nn

Постепенно узнаю. Феррари не сразу покупаются

Вовочка ***

Нет у меня сразу потому что если любовь значит сразу навечно

Nn

Ну что ж...желаю удачи)

Вовочка ***

Благодарим

Тимербулатов Рамис

А закаточную машинку не надо ?😁

Вовочка ***

Себе в твою тупую башку приверни

Тимербулатов Рамис

Так это ты губы раскатал чушпан😁

Вовочка ***

Рот рот свой рот закрой закрой поганый и сиди с молча б****

Тимербулатов Рамис

Чё истеришь педрилла😁

Вовочка ***

А причём как будто что-то называть казах там кто-то б**** киргиз ты придумал кто-то есть в этом мире б**** ты можешь б**** последние дни да во всём мире б**** последнее чмо вообще-то не что б**** может быть не есть иди н**** прижмут б**** пальцем одни мизинцем б**** и что ты там сидишь вякаешь н**** ты кому на х** тебе нужен д****** е***** б**** иди свой е******* н**** вниз н**** свой б**** меморандом свой казахский б**** если ты б**** мычита н**** кто-то есть на самом деле урод

Тимербулатов Рамис

Педрилла я коренной волжанин , кончай истерить как баба 😁

Тимербулатов Рамис

Мишари мы ,мои предки на Волге жили ,когда твои ещё по деревьям прыгали чушок ты не мытый😁

Шепот

Че мало просишь?

Вовочка ***

Купи тогда Феррари верни мне

Шепот

Весь список огласите пжлста

Вовочка ***

Никого нет же милая😜

Шепот

Че так?

Вовочка ***

Стеснительные в основном 😂😭😜🎤🎼🙌

Нетвоя

щас нарисую...😆

Нетвоя

не сумлевайся😉

Вовочка ***

Да ты, че😂😱😜

Нетвоя

😀 не веришь?

Вовочка ***

Верю

Нетвоя

ок

Лю
Любовь

НИКАДА

Лю
Любовь

Я не королева, и совсем бедная, и давно не девушка. Женский пол вообще супер, не то что альфонсы, попрошайки и "сильны" мужчины- прими, накорми, приюти, купи....И воспитана- не стану с незнакомыми разговаривать на ТЫ. Досвидос!

Вовочка ***

Учись разговаривать это будет высшая культура в Золотом Веке, но судишь людей это не есть хорошо🤫

Лю
Любовь

На ВЫ бескультурный человек! На ТЫ с мамой, женой, со своим ребенком, с внуками и не косиТЕ под Жириновского- смешно. Людей не сужу- людей люблю! А для особоодареннонепонятливых ещё раз пишу- НЕ ЛЮБЛЮ ПОПРАШАЕК, АЛЬФОНСОВ -накорми, подари, приюти. А вы чего так разозлились- вы из их числа ?

Вовочка ***

Глупая это сайт для того чтобы просто поиграться никто тебе серьёзно здесь ничего не пишет если ты думаешь я тебе писать то ты глупая невежа женщина, не суди дуреха и не будешь судима пустота

Лю
Любовь

С вашей мамой я работала! Так она рассказывала, что будучи беременной хотела сделать аборт- не нужны вы были ей. Сделала- да частично- ваши мозги плюхнулись в помойное ведро, а тело зацепилось, вот так вы родились. Поэтому вы- жертва аборта. Глупый вы на всё оставшееся тело, невежа несусветная, дурень по всей жизни. И гремишь потому, что пустой внутри и по МУЖСКОЙ части неспособный!

Николай Смирнов

Класс.

Михаил Румянцев

🖕😉

Е. К.

😁

Вовочка ***

Фамилия моей мамы Марии у вас радость моя 🌹💯😘

Е. К.

👍