Nu
Nunya
Ответы
Майя Петрова
Нет и не было. Фигня и фигня. Его сначала придумали, чтоб успокаивать буйных психических больных. Вот я как-то сразу об этом и думала, когда их начали продавать везде. Но я психически здорова, мне такое не нужно.
Skywriter
У меня в детстве был кассетный плейер. И батарейку надо было экономить. Поэтому спиннер это был карандаш + кассета
Skywriter
Какой спиннер... Я всё детство кассету карандашом перематывал, чтобы батарейки в плейере не сажать))
Ло
Лорд
Фигня )) меня он бесит )) а должно быть наоборот ))
Звёздный Искатель
Приобрёл себе такой, забыл о нём на месяца 3-5.)
Ни
Николай
Нет) мне он вообще не интересен )) мне пофиг))
Ajs_Self Defense (=A.r.r=)
Небыдло-отношение прикольно когда скучно
Саша Иванов
Я надеюсь в этом году найти спиннер
Саша Иванов
Почему? Я в прошлом году неваляшку нашел и скакалку.
Đɇ♅Άℬю
я доже не знаю что это )))
Lady Winter 🇷🇺
вообще не знаю что это...