Настоящая женщина - это Роза... и ее лепестки, а шипы - ее мудрость и верность, а не злость! (?)

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания. Глаза как
свет прекрасных звезд. И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет
насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры -
как сталь булат).
(Я вижу розы куст -
прекрасна вся она. Движенья быстры и боль мне не страшна . Удар шипа
,конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю
лепестки - но роза сделалась пышнее. Я утомился в страсти той - Восторгу нет
предела ).

Федор Тиханов

Который раз уж мной обещано, Прочесть на сон грядущий женщине, Мной оду для нее написанную, В которой красоту ее неписаную, Сравнил бы с белой розой пышной… Где прославлял бы в каждой строчке, Ее листочки, стебель, почки, И каждый лепесток в ее бутоне, Тянущийся ко мне в истоме, Благоухая ароматом дивным… Но если, же уж быть правдивым, Такую оду написать не вышло, А в прозе она проку не нашла…. И потому оделась и ушла. )

Ол
Олег

... - Роза .. я таки знал что я был принц эльфов . ..... - .От куда ? ви знали .. Муля ... - Они жили тоже на Розах ... -- Тогда Муля я огорчу вас ...да я Роза ... но ви мандавошка живущая на мне ... под волосатой мышкой ...

Покрутила у виска...

Александр Шевчук

Вот хоть разьяснили !. . . Значит все мои шрамы от мудрости и верности. Тогда дадно. . . Прощаю . Но кто судья !?

Время

Александр Шевчук

Время хоронит всех ! Я от него ни одного слова не слышал . . .

Оно это молча делает...

Александр Шевчук

Не вижу смысла спорить . У нас тут демократия . . .

Не ругайся! Что такое?

Александр Шевчук

Да это просто мнение ! Разве есть агрессия !? Это неверное ощущение сложилось . Вот так и бывает. Я ей комплимент , а она в обиду .

Вот снова....вот что за словечки такие..компли...тьфу...

Александр ))

Это когда оцарапаешься, можно порассуждать... А пока не знаю, роза ли или шиповник с вяжущими плодами...

Нина Курбатова

Но очень ценными плодами...

Александр Савич

Не специалист по розам. но вот ваша искренняя. открытая улыбка мне очень даже понравилась!... 😍

😊

Юрий Большаков

Говорят что шипы розы не дают к ней прикоснуться а вот любоваться можно. Жаворонок а ты не роза.?

Роза!

Юрий Большаков

И что такая же недотрога?

Глоупен Тырл

Ну и чиво хорошего? Принесли, поставили в воду и никто к ней не прикоснётся. Что за жизнь?

Кого надо подпустит

Глоупен Тырл

Тогда это не роза, а монстр какой-то из растительного мира. И сожрать может.

Не перебарщивай

Глоупен Тырл

Тут одна меня раздражи... зи... тпу... задолбала, в общем. Я злой и не адекватен...

ндаааа.....

Олег Тафинцев

женщина весь мир завоевала.тут уж дело не до шипов.женщина это жизнь дарованная богами.

Ан
Анчар

Согласен. Роза - является символом Женского Начала и Вселенной, ордена розенкрейцеров.

Андрей Макаронников

девушка как вас зовут-Роза,а где вы работаете-в банке.Как романтично Роза в банке

Сергей Федин

Настоящая женщина это ландыш,белая и нежный дурман,который побеждает мужчину.

Дурман кого хочешь победит....это наркотик

Сергей Федин

Оставайтесь во тьме своего невежества.

ландыш кстати тоже ядовит...(семена) ...Я может и перегнула с наркотиком..Но вы как БЕЗУМНО УМНЫЙ.!!! вместо своей очень важной фразы "Оставайтесь во тьме своего невежества"..могли бы мое невежество искоренить...но ведь сумничать куда красивее...на ваш взгляд...

Сергей Федин

Так Вы не просто здесь,под дурочку косите?

нет ..что вы..я она и есть..та самая...спасибо, что внимание обратили..поверили..признали!

Сергей Федин

И Вам спс.

Тарасова Валентина

Шипы это ошибки, которые она делала за свою жизнь. Это защита от обид и ошибок.

думаю не совсем так...шипы - это то, что уже есть у нее от природы...а ошибки - это болезни

Тарасова Валентина

Возможно. Но я остаюсь при своем мнении. Спасибо!

Уримен

Но есть такие цветочки которые съедают насекомых ,как эти дамы называются?

Стервы!

Уримен

А здесь их много ?

Не знаю

Уримен

Им везде хватает

их!

Уримен

Их везде хватает

Александр Петров

не путайтесь никогда, РОЗА-ЭТО ЦВЕТОК, А ЖЕНЩИНА - ЭТО ЖЕНЩИНА (НАСТОЯЩАЯ)

и будешь на земле...

Александр Петров

умничка, 5 тебе по биологии

😳

Юрий Трущенков

Главное , чтобы она сама знала об этом . Вот тут ... никаких гарантий ...

а тетя Роза ведет себя назально, а тетя Роза с рожденья аморальна (с)

Эл
Эля

девочки... ну хватит уже писать эти чужие мысли... неужели своих нет?

Вот был у меня вопрос...про то что женщина - это роза с шипами - это моя мысль была...а мой знакомый сказал то, что вы в вопросе прочитали...сказал Дарю! Помести к себе в вопрос! Аля, вы против? Пропускайте!

Эл
Эля

слишком много уже этих цитат... высказываний... неужели вам не хочется общаться, шутить...о чем то своём

А вы шутите в ответ..я вам тоже шуткану...

Эл
Эля

я могу шуткануть...автору этих слов

Давай..я передам

Владимир Мизин

шипы, это и есть женщина, вся такая красивая и такая колючая....

Анна

Роза и шипы это не та тема. А верность и мудрость кому? Мужику.