/\/\ Murad /\/\

Вы часто завидуете ?, токо честно

Ответы
Регина Костина

Редко бывает. В основном это выглядит так: "Ой, какая клёвая вещь! Хочу такую же!" И тут же мозг начинает работать в том направлении, что я должна сделать, чтобы получить желаемое

/\/\ Murad /\/\

верно )

Елена .

нет не часто, и мне кажется что моя зависть белого цвета, рада за других! а к себе сразу претензии что я так не могу!))

/\/\ Murad /\/\

)))))

На
Надежда

Во мне нет этого поганого чувства.....ну нету...не завистливая я, ничего не поделаешь....))))

Оксана Сумина-Воронова

практически никогда, и очень рада, что Господь не наградил меня этим пороком.

Расимя Хамидуллина

у меня зависти не бывает,просто не умею завидовать,ревновать и ругаться

Гульнара Амерханова

никому и ничему не завидую.может я единственная такая.пусть так

Жанна Демихова

нет. правда, совсем не часто )) чаще радуюсь за достижения людей.

Виктор Степанов

Я радуюсь за людей,если они чего-то добились.Зависть это не моё.

Камель Ахмиров

Болван!! завестью наделены только женщины.............

Белоусова Евгения

часто.но белой зависть,я вообще люблю людей))))

Наталия Прибылова

Я вообще не завидую,я не завистливый человек

Наталья Филонникова

нет , сама по себе человек не зависливый

Настя Ивашкова

нет,я ни кому не завидую,нахуй это надо?

Лидия Бородич

никогда и никому -поэтому богата душой

Ел
Елена

нет, у меня есть то чего у многих нет

Марина Скирута

Нет старюсь этого вообще не делать

Евгений Пузин

Не страдаю этим чувством вообще!!!

Ма
Марина

Нет такого в характере, вообще.)

Алина Тулубаева

Редко,но это все же происходит)

Ма
Мария

нет у меня почти все есть)))) 😛