Татьяна Ларина

посоветуйте фильм.жанр:любой,кроме драмы.можно новый и старый,зарубежный или своего производителя,можно даже мультфильм смешной))

Ответы
Евгений Федотов

Тань,ты прям крутая певица!!!(на фото)Или там не ты?Посмотри мультик Маша и медведь.

Татьяна Ларина

там не я,но я тоже певица))спасибо за совет)

Евгений Федотов

а кто же там?Подруга?И почему свое фото не поставила?Наверное,не хуже!?

Татьяна Ларина

не подруга,а американская певица)а свое не поставила,потому что конфиденциально)))