He
Helen

Кто то становится признанным гением еще при жизни, а кто то только лишь после смерти?.. Закодированная гениальность ждет своего часа?..

Ответы
Ѻлегъ

гением называют того, кто опережая всех постигает какое либо знание. признание гениальности наступает тогда, когда этого уровня знаний достигает определённое количество людей ...по моему так

He
Helen

Почему то мне сейчас очень нравится думать глубоко.. Ломать свой мозг.. Я прямо получаю несказанное удовольствие, когда что то получается понять.. Может Тарковский своего рода мысленный садист.. Ведь понять его замысловатость могут не все.. Мне кажется он это делал специально

Ѻлегъ

может и так

He
Helen

Наверное хотел отличиться, быть не таким, как все.. Это очень трудно.. Кстати, мне очень нравятся стихи его отца.. Они тоже очень необычные.. В этом фильме

Ѻлегъ

определённо, нужно посмотреть... благодарю, Лена

He
Helen

😊🍊

Владимир Ефимов

Первым повезло с понимающим окружением, а вторые не дождутся своего часа, пока общество дорастёт до их понимания.

He
Helen

Это так

Валерий Дягилев

Многие в юности мечтали проснуться знаменитыми. А в старости просто проснуться. (афоризм)

Аскар Байжанов

нет...............после смерти-это конъюнктура,мода,.............исходит из узкого круга почитателей

Алексей Пимяков

а в чем гениальность то . иногда он боком человечеству выходит . так что сомневаюсь

Лариса Крушельницкая

А некоторые при жизни считались гениями, а после смерти оказалось, что бездари...

He
Helen

Точно 😄

Георгий Вайзбург

Надо просто не отвлекаться на то, кем стать. А там как случится.

Владимир Ожогов

да бывал я в доме где много великих но памятников им я не видел

А Б

а нам-негениальным, только надеяться дотянуться

Елена Данилова

😊 гений, это сильный дисбаланс

He
Helen

Ненормальность 🤓

He
Helen

Дисбаланс

Елена Данилова

Ааа.ну кому как😉

He
Helen

А вобщем замечательно 🤓

Елена Данилова

Ну да

He
Helen

😊

Евгений Лурье

как это "закодированная"?

He
Helen

Как библия

Евгений Лурье

если закодированная, то кто-то закодировал. Кто?