Евгений Норин

Россияне переходят на новую бережливую модель потребления, выбирая товары по более низкой цене, сказал РИА Новости президент Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. Очередной НОВОЯЗ? Не россияне обеднели и стали покупать продукты низкого качества, а перешли на бережливую модель потребления! Очередной отрицательный рост? Очередное неконтролируемое преобразование, а не разрушение?

Ответы
De
Denis

Я вас обрадую... Нихрена ничего не сменилось, лишь часть брендов поменялось... И ценник из-за логистики подрос... Кто покупал супер бренды, так и берет... Остальные просто начали брать другие... И кстати качество у многих лучше... В тех странах меньше заменителей используют... Цена ниже качество выше... Нефиг гнаться за именем, тем более во времена глобального кризиса...😆😆😆

Ку
Кубаночка

Сегодня весь мир на бережливой модели сидит.. Многие даже воду и туалетную бумагу берегут😜 Слава Богу, что россияне экономят исключительно на тряпках да покупают по одному телику в семью, а то в каждой комнате по телику стояло!😵

Ланочка

что за бред?.... Как покупали полюбившиеся продукты, так и покупаем. Есть выгодные площадки ,где можно покупать в разы дешевле! Почему нет? В стране в этом году шикарных фруктов и овощей завал!!!!!

Ланочка

Мало того появились натуральные продукты..наивкуснейшие

Зоя Тюпина

Причина и следствие.Цены повысили на 100 процентов. Мы планируем покупки разумно и экономно. Мы россияне УМНЫЕ и БЕРЕЖЛИВЫЕ!!!😉

Василий С

Там о другом .что появились товары по более низким ценам..все импортное упало в цене из за курса рубля

Уральская Рябинушка

Всё про Россию. Про Россию мы сами знаем. Дайте нам информацию про Украину. Или стыдно?

Венера Кузнецова

Может это и к лучшему хоть начнем своего производителя поддеоживать наконец то

Kорнелия

Заебли уже своими иносказаниями, жить стало херово, но на нас насрать

Евгений Норин

Пиздуй тогда

Kорнелия

Не нуждаюсь в ваших советах...

Ма
Марина

Да, в данном случаю лучше бы не юродствовали, а промолчали.

Евгений Норин

А то шо? Путин заругает?

Суфия Каримова

Это Европа к этому готовится,не только к морозам!!!

Niemand Против Войны

Пропагандоны спешно изобретают новые эвфемизмы)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

многоразовая туалетная бумага им в помощь

Indees Rybckin

Главное слова правильные подобрать!!

Эльвира

Я на этой модели уже десять лет живу.

Лора

а укропитики по какой цене покупают?

Jane Папина

Хороша мысль

По
Полтавчанка

ага

Віктор Край

нищета уже реальна нароzzии.

Ол
Ольга

.