Ульяна

Что нравится в противоположном поле кроме внешности?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Главное чтоб не королева с чермедной короной... и не ТП 😆 вообщем характер скромность и поведении)))

Maksat Emiliev

Забота, и уважение. А так же умение вести разговор на любые темы, чувство юмора конеш тоже немало важно

Человечек Из Москвы

ум, находчивость, юмор, улыбки, позитив, правда, искренность, своё восприятие мира, доброта, нежность))

Дэн

не ограниченное мышление, эрудированность, умение поддержать разговор, отсутствие постоянных обид.

Маркив Владимир

в женщинах всегда привлекательна женственность, домашняя теплота и уют, все остальное от лукавого

Andrey Bond

Та глубина ее внутреннего мира, что способна заставить даже прожженного циника поверить в чудо)

Ефим

Женственность в меньшей степени зависит от внешности. Это и жесты и походка и речь - всё вместе

Ульяна

Первое на что вы обращаете внимание при знакомстве с девушкой?

Ефим

кроме внешности - так вроде бы вопрос стоял

Ефим

тогда внешность конечно на первом месте - её можно оценить сразу, не вступая в разговор

Ефим

если дефект какой нибудь - ноги нет, или лысая - это замечаешь в первую очередь ))

Ульяна

))))) Я при знакомстве первым делом смотрю на обувь. Потом лишь на лицо.

Ефим

"Москва слезам не верит" кажется?

Walter Amor

Люди завлекают многим, манерами, тем как они говорят, шутят, сколько знают и в чем могут помочь.

Mad Man

То,что находится в голове.Если там вакуум,то ищите себе подобного партнера для отношений

Руслан Зулпикаров

Умом не блещет, слишком гордая, не благодарная, эгоистичная. остается только внешность

Владислав Васильев

Это так один людоед другого за обедом спрашивал. Тот признался, что ножки были хороши.

Сергей Главнов

с женщинами вообще интересно они как инопланетяне и ты чувтвуеш себя ксенозолоогом

Сергей Шматько

Конструктивность, гибкость характера и мышления, разумный оптимизм и человечность

Виталий Попов

Чувство юмора, добрые мысли и поступки, стремление к самосовершенствования и т.д...

Владимир Неважно

Кхм ты не можешь определить кто наравется кроме внешности тагда подойдёт женщина

Сагын Акылбекович

Внутренние Я , то что она из себя представляет . Черты характера, и многое другое ))

Александр Павлов

характер чтож еще общение иначе все нафиг секс он не далек а дальше продолжение

Ирина Кудина

то что верный, как целует, то как любит меня. и главное то. что подарил мне сына)

Ульяна

😂 бедный мужчина . стараться должен ))

Екатерина Аниретаке

превосходства его IQ над моим, умение принимать верные решения и быть надежным

Дмитрий Попов

Ну тут так и не расскажешь надо же в душу задеть посмотреть выпить поговорить