Ирина Литвинова

качели .... Как хочется покататься А Вам ?

Ответы
Юрий Субботин

Мой друг в юности так кувыркнулся с качелей, лбом в землю, что после этого ни ему, ни мне не хочется покататься.

Gudosya Gudosya

М.да можно было особенно сейчас снег,вспоминаю детство...хочу быть снова маленькой девочкой...

Зоя Черкасова

мне заплакать впору, только светится лицо, катится под гору старой жизни колесо-пропадаю я...

Лена Д.

Не поверите, неделю назад каталась на детской площадке. Я и забыла как раскачиваться.

Влюблённая В Лето

а я качаюсь переодически на этих качелях)))и вам советую))раз хочется так качайтесь)))

Руслан Омаров

Мне нравиться процесс... Туда-сюда, туда-сюда, туда-сюда... Это мне напоминает

Дмитрий Лавранович

а я сыну на даче потавил качели итак хороше прям как в детстве

Лариса Алёшина

В чем дело? Выходите во двор садитесь на качели и катаетесь....

Лаура Каримова

Мне нравятся американские горки, сейчас бы с удовольствием!

Ирина Литвинова

а мне сразу - страшно....А потом уже нравится.

Светлана Никитина

Качели - это детство беззаботное, кто же не хочет.Очень хочу.

Александр Пирожников

меня в космонавты не взяли - укачивает на качелях, печаль...

Александр Пирожников

нет, это от Енакиево в сторону Луганска

Ирина Литвинова

понятно .Я понимаю так ,что ты в дельфинарий не ездишь ? А вот мне очень хочется поехать .

Александр Пирожников

только все время собираюсь с семьей) Чаще на футбол получается)

Ирина Литвинова

да ,донбасс - арена притягивает многих мужчин .

Ирина Литвинова

я мёрзнуть не хочу ,летом - другое дело

Бахрам Менглиев

с детства не люблю, два раз в садике голову разбивали

Igor Iks

na katseljah,tolko letom..,a oni u nas v kazdom parke,v balsynstve poselok,na platsu,balsyje..

Галина Гораш

вся жизнь это сплошные качели из огня да в полымя

Ирина Литвинова

качели - это не только пламя ,но и тихая радость .

Людмила Хайдарова

давление и так качает.......... куда уж еще на качели

Любовь Артюхина

С удовольствием, на большой доске которые

Людмила Алекс

ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ,ПРЯМ СЕЙЧАС И МОЖНО!

Кристина Емельянова

мне всегда хотелось,но увы я высоты боюсь

Татьяна Бурова

Ой, Ирина, я на сегодня свое откатала)

P-
Piligrim - Will Not Wait

Нет, что то не очень, на улице дождь.