Ирина

Экзальтированные барышни- это истерички?

Ответы
Bлaduмиp

не встречался с ними в жизни представляете Ирина ))) Добрый вечер . А экзальтированные до ежеминутных восклицаний и удивлений или раз в час примерно ?))

Ирина

добрый вечер.. я тоже с такими не встречалась)

Bлaduмиp

но есть такая родственница говорим иногда по телефону и она часто плачет по мелочам

Ирина

ну кому вот этот плач нужен/

Bлaduмиp

и в жизни да часто восторженна чем-то это состояние психики или души , а у некоторых и настрой разума им самим сложно с этими частыми перепадами настроения и с ними как и очень хорошо бывает и очень весело и так же мучительно постоянно их утешать

Ирина

абсолютно с Вами согласна

Bлaduмиp

вот теперь я вспомнил четко такую девушку ей уже ближе к 40 и она без детей , без друзей и парня или мужа никогда не было....часик с ней можно погулять и поболтать но потом очень тяжело после ее заливного смеха видеть слезы но это было лет 20 назад и ей все так же тяжело справится с самой сабой

Ирина

потому и одно наверное

Ринат Фамутдинов

Забавные!!! Мне с ними весело!!! Одна даже машину вписала в стоянку конкретно (там еще 6 стояло)... Я плакал... со смеху!!!

Сергей Сальников

Истерички они просто есть. Независимо от ума , образования, и семейного положения.

Ирина

спасибо

Stormbringer

и не только барышни ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

)) прелесть какая)

Stormbringer

красоту не спрячешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

😁

Юрий Суровегин

.....это в прошлом....теперь стервы...👸 ♀️

Ирина

Кошмар какой

Юрий Суровегин

..почему?....некоторым мужикам нравятся-больше их заводят...😍 ♂️ 👸 ♀️

Alexey S

мля, а можт лучше, про квадратный трёхчлен....?

Ирина

😱 это что еще за зверь?))

Alexey S

а это - высшая математика!

Ирина

сейчас заистерю))

Alexey S

)))))))))) -YES!!!

Ирина

😁

Григорий Шапиро

Так и есть,однако.Диагноз присутствует...

Грач Налбандян

И,тоже.Но в основном,играющие роль.

Евгений Горишный

это барышня с хорошим декольте😄

Алексей Силвер

а вот первое слово - это чего?

Елена Островская

Впечатлительные чересчур...

Николаич

испорченныя воспитанием

Аркадий Жарков

где то так ...сем-восем

Ирина

Их?

Ирина

Барышень)

Аркадий Жарков

якуты говорят - однако ...грузины - сем-восем ...русские - примерно

Ирина

😃👍

Максик Ласковый )

Стопудово ))

Ирина

здрасьте

Максик Ласковый )

Здрасьте )))

Ирина

😁

Владимир Рыбников

как ты?

Ирина

Как ты