❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Что появилось раньше: курица, яйцо или твое желание с понедельника бросить курить и пить?

Ответы
Кирилл Майер

Я не пью и не курю. А раньше появилась клетка. потом она эволюционировала, и получилась курица. Но где-то я уже слышал подобное, поэтому раньше появилась мама.

💀Жека💀

А я не курю и не пью, изредка люблю стакан вина или кружку пива. А что касается что первее было, то конечно курицы, яйцо само по себе появится не могло.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

А если не курить не пить по женщинам не бегать ..до глубокой старости дожить можно!?

💀Жека💀

Конечно можно, организм будет моложе, другое дело что все равно гарантии нет, может подкосить вирус или несчастный случай.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ответ....можно..если человек дурак то это надолго!

💀Жека💀

Какой именно человек дурак, и почему на долго?

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

который евнух или педик...он может и не бегать по женщинам..а остальные просто дрочеры пожизни..

💀Жека💀

бывают дрочеры и им нравится ими быть) а по женщинам бегать это вообще по желанию, некоторым просто не охото, а некоторые любят определенных женщин которых мало.

Зеркало

С понедельника у меня только одно желание: чтобы скорей наступила пятница, а не курю я и так, а пить бросать не собираюсь.

Аль-Хани D*******n

не пить,не курить,нет такой привычки,а насчет первого так скажу,библию знаешь?Ну,от сотворения Мира?

Матфей Меньшиков

не курю водку не пью первым появилось яйцо в котором зародыш модифицировался селекцией в курицу

Ге
Гебельс-Людмила

Я не курю,мне похер!) А что появилось раньше этого никто не знает... загадка человечества.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Ну тогда наливай скажи тост за похер 🖼

Ге
Гебельс-Людмила

Я не пью! Мне и на это тоже как то похер!))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

А мне похер что ты в похер играешь!

Ге
Гебельс-Людмила

А мне тем более похер вдвойне что тебе похер там на что то...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да и хрен с тобой.. на хрена ты мне пишешь?. ни хрена ты умного ничего не напишешь. потому что ты охренел! со своим похером!😄😄

Ге
Гебельс-Людмила

Взаимно!) Так же как и ты нахер пишешь мне всю эту херню!) Мне похер на все жто!)))

Яромир

это риторический вопрос я про курицу и яйцо я не про курить или пить

Игорь Петриченко

динозавр...:D а вот курить и пить...так это..я вроде как и не начинал...

Игорь Игорь

у меня не возникает такого желания. я не хочу и не хочу внушения

Nero Nemesis

Согласно книге бытия 1:20-22 курица появилась раньше яйца

Портной

моё со следующего понедельника брошу курить и светку

Страшный Призрак Спрашки

Курить давно бросил, яи на месте и клушами навалом😁

Бади Израель

Для этого мне надо все это начать с пятницы делать))

Александр

все когдато поя вились.и кто первый того и тапки

Гр
Григорий

Третьего нет поскольку вредных привычек нет

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Мое желание пиздануть кого нибудь с утра.

Snova Prishol

Курить давно бросил, пить не начинал😊

Irina Kroo

нее... скорее всего завтра сяду на диету!

Амид Чиводраудэ

Раньше всех появилась наша вселенная

Амид Чиводраудэ

А это уже одному Богу известно

Ке
Кеволеч

раньше птицефабрика появилась

Ке
Кеволеч

всё,приду на ужин тогда к тебе

Ке
Кеволеч

о,ты ещё и гостеприимная )

Анна Скрипниченко

Просто свою кошку есть жалко,а тебя не жалко

Анна Скрипниченко

Ну тебя я не знаю а со своей кошкой Я десеть лет как живу

Ке
Кеволеч

вот этим http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780