Форсаж Петрович

Чем старше человек, тем больше он верит в бога и тем меньше в гугл и яндекс?

–1
Ответы
Га
Галина

Зависимость от возраста может быть лишь в случае увеличения количества извилин в голове. В остальных случаях не влияет.

Наташа ...( Ноябрьск)

Жизнь показывает ,из случайностей переход в закономерности , слабость даёт силу , ошибки это опыт ....так и живём .

Пассионария

Сомневаюсь😉 Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в отсутствии дедушки на облаке🤭

Форсаж Петрович

Дедушка в синоде

Пассионария

Не сильна в церковных словах😉

Форсаж Петрович

Это их сходняк

Пассионария

А🤣

Г7
Галина 777

Ну, возможно, что пожилой человек верит и в Бога, и в гугл, и в яндекс. Одно другому не мешает.

Светлана Костина

Это неверное наблюдение.А вот боголюбов среди тех,кто стареет в тюрьме реально много.

Александр

И все чистые душою, маму любят...

Форсаж Петрович

Именно так. Они же сидят не зай hui собачий. Кристально честные воры 😁

Александр

Подставы ментовские сплошь да ошибки судебные, невинные души маются, произвол голимый да волки позорные... Наслышан.

Форсаж Петрович

Такие тоже есть. Но это не воры, а терпилы

Lu_Star

все разные, и те кто старше тоже) можно вообще не верить, или во все)

Зинаида Птичкина

Я больше в себя стала верить, а Гугл и Яндекс так для развлечения

Форсаж Петрович

Возраст. Чем человек старше, тем он меньше понимает написанное в гугле и яндексе😆

Станислава Левицкая

Дожила до очень зрелого возраста и как не верила,так не верю!!

Lady Winter 🇷🇺

Ну я бы подоьное не утверждала.)) Не все так ушиблись головой

Форсаж Петрович

Не все. Но гугл многие не любят, даже неверующие

Lady Winter 🇷🇺

Зачем гугл если есть яндекс?

Форсаж Петрович

Суть не в этом

Lady Winter 🇷🇺

Да я поняла. Просто далеко не все пожилые ударяются в религию.. по моим наблюдениям уходят к богу и в молитвы те, кого одолевает чувство вины...

Надежда Иванова

Сомневаюсь. Я например верю больше гуглу, чем в бога.

Эл
Элен

Зачем в них верить . Ими надо пользоваться😉

Ал
Алина

Сейчас чем старше тем больше сидят в инте

Форсаж Петрович

Сидят такая одним пальцем в соцсетях

Mister Farid

чем старше человек, тем больше ему лет )

Люд- Мила

От человека зависит, не от возраста.

Форсаж Петрович

Вы заблуждаетесь

Люд- Мила

от заблудившегося вопрос

Форсаж Петрович

С бабами лучше не спорить🤪

Люд- Мила

с дебилами без толку

Eлена Южакова

думаю, что у каждого индивидуально

Га
Галина

А может быть бывает и наоборот

Аламути

Я бы даже сказал: чем умнее...

Fe
Felix

это еще маразм называется

Олег

Совершенно верно ..брат

Татьяна С.

От возраста не зависит

Форсаж Петрович

Те кто в возрасте так ошибочно думают)