‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

обожаемые дамы, вот скажем , ежели на первое свидание с вами мужчина явился с огромным букетом цветов, но в драбадан пьяный)) каковы будут ваши действия?))

Ответы · страница 2
Дробышева Людмила

Буду вести себя по обстоятельствам, но второго свидания, скорее всего, не будет.

Ап
Апельсинка

боюсь,придется проснуться ему мордой в клумбе)) и лучше пусть это будут не розы

Ир
Ирина

тогда накой мне его цветы)) считай что букет цветов мне пьяного мужика принес))

Ир
Ирина

вот пусть и живут грош-пьяница и та которая его выбрала)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так он не пьяница) он просто дозу не рассчитал)

Ир
Ирина

на первое свидание в умат?? и не пьяница?))) да ну)) что за достойный мужчина, которого на первое свидание к даме, букет приволок ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так не пьет человек) а тут для храбрости тяпнул) ну и не рассчитал)

Ир
Ирина

ну тогда переносим свидание на другой раз)

S V

Нужно ли мужчине провожать женщину до дома,если он без неё не может дойти?!))

Ярослава Синица

очень не обрадуюсь) и как-то под большим вопросом будет второе свидание)

Наташенька

тихонечко уйду...с букетом. Пусть спит!)) тепло ещё- до утра не замёрзнет))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а я бы девушку не бросил) в таком состоянии))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы неправильно меня поняли))

Наташенька

то есть...бессознательное тело не привлекает? ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не) и вообще пьяных не перевариваю)

Наташенька

Вооот...та же фигня! ...Поэтому с сбежала бы))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я бы наверное тоже) если честно)

Наташенька

😘 за честность!)

Машка Семигина

Я бы ушла сразу,или поговорила,и ушла,либо перенесла на другой день

Юлия Захарова

ну что тут такого страшного, ну посидит, пообщается с букетом)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не стала бы общаться, это неуважение к даме, несмотря на букет.

Маринка ♥

Скажу извините, но вы ошиблись дверью. Здесь не вытрезвитель.

)) ))

Если он мне нравится, дам возможность реабилитироваться)))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

возможно он тяпнул для храбрости, но не рассчитал дозу)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

но цветы приобрести успел)

)) ))

Я сама была в такои ситуации)))) 1 курс института, посвещение в студенты, не поверите , пила 1 й раз в жизни, 17 лет, юнность, безмозглость, эйфория От "взрослой" жизни, вообщем позвал меня Парень с 3го куоса на свидание, у кого опыт с алкоголем есть насоветовали водки с томатом намешать, вообщем намешала, а мы оплачивали клуб на посвещение, и с ним договорились, что он меня заберет, вышла я в "какашку")))) промучался со мной, пока не отрезвил, встречались 3 месяца, а когда я отказалась От интима, он меня бросил))))))))))

)) ))

Ну так всего 17 лет , я то целовалась с ним первым, а об этом и не думала

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

понятно) а ему сколько было?)

Татьяна Застрожнова

Никаких - алкоголизм не излечим, как и кобелизм и идиотизм

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

как и стервосучность видимо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а вдруг он дозу не рассчитал) от робости дроболызнул) может он влюблен в вас без памяти)

Татьяна Застрожнова

Напился - потому что любит. Нет - это мы проходили. И вывод сделали - я его написала. Пусть лучше памятником стоит, чем шатается от выпитого. А как этот памятник оживить - найду способ

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну тоже хорошо) сам пьяных терпеть не могу)

Марина Грязева

Придётся провожать его домой)))) с букетом наперевес 😊

Katerina Burkunova

Ну чтож спать уложим прям на свидании ,цветами накроем)))

Зинаида Хамиева

уйти и никогда более не встречаться с этим человеком....

полина ***

Блин...загрузили...-я улизну,хоть мне и нравятся цветы)))

Алеся Горр

Это будет первая, очень короткая и последняя встреча

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это ужасно) он не переживет)

Алеся Горр

Я думаю ему будет глубоко фиолетово в таком состоянии)

Катрина Солнцева

ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ ДЛЯ ЧЕГО ОН ТАК НАПИЛСЯ 😄

Катрина Солнцева

он просто умник -молодец правильно и сделал

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну вообщем то да..я бы поступил также

Катрина Солнцева

а тут и согласии не надо 😄

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну хорошо) не согласен тогда)

Катрина Солнцева

и что хорошего чтобы не соглашаться? 😜

Людмила Кареткина

Если бы слегка,а так не уважение ,что от него ждать

Людмила Шенкаренко

выясню причину почему так произошло что напился