Виктория Смирнова

50 оттенков серого? не пойму почему все девушки так в восторге от фильма? что вы в нем увидели?

Ответы · страница 3
Елена Никифорова

все? в восторге? ну спасибо - я не девушка.

Светланка Светланка

ну если вы не увидели,значит,уже не все)))

Е)
Елена )))))))))))

Я даже не знаю о чём речь,честно.😲

Де
Денис

Больного ублюдка и умненькую девочку)

Виктория Смирнова

а нафиг она не увидела это сразу? а ведь люди предупреждали. нет. нужно было самой вляпаться и проверить на своей шкуре

Де
Денис

Она надеялась что ради любви он изменится. Типичная мужская логика.

Виктория Смирнова

ради любви никто не меняется. это самое большое заблуждение. изменить другого под свои интересы))))) что-то она под его интересы не изменилась

Де
Денис

Изменилась бы если бы это не было именно то что было. Но ведь она пыталась измениться. В конце концов это опасно.

Виктория Смирнова

она пыталась изменить его под себя, а он - ее под себя. в итоге ничего не вышло ни у кого.

Андрей

Бьют ... значит любят ...))))))))))))))))))))))))

Виктория Смирнова

да вы сейчас как напридумаете

Андрей

Мы все не сможем ... в нашем коллективе . только у меня развита фантазия ...)))

Андрей

с небес ... глупенькая ...)))))))))))))))))))))))

Виктория Смирнова

так всем коллективом в спрахе сидите?

Андрей

Та ни ... есть среди нас и храбрые (тоже я)...)))))))))))))))

Станислав Мартынов

Не от фильма, от книг, фильм ни о чем

Виктория Смирнова

обычная грязь в красивой обложке. и чего вас в эту грязь тянет?

Станислав Мартынов

Меня особо и не тянет, это если есть скрытые желания у кого-то, аот и читают такие книги взахлеб

//

да нууу. бред и дешевое чтиво.очень посредственно написано. и тема раскрыта не верно. нужно понимать , о чем пишешь. а не так поверхностно

Виктория Смирнова

а как там раскрыта тема и как ее нужно было раскрыть? ваше мнение

//

мне нужно здесь новый роман написать?

Виктория Смирнова

в двух предложениях выразить мысль

//

в двух предложениях можно выразить желание сходить в туалет. с вашими взглядами этот" роман" вершина совершенства. наслаждайтесь

Дмитрий Зубенко

Честно, какая-то извращенная хрень

Виктория Смирнова

насилие в красивой обертке зачем-то

Дмитрий Зубенко

Видимо мы с вами не от мира сего!

Виктория Смирнова

тогда давайте организуем свой мир

Дмитрий Зубенко

Друг выносит мне по работе мозг. Кто он после этого мне ???

Виктория Смирнова

сейчас коллега. а вне работы друг

Лена Комисса

я тоже книгу читала и не в восторге

Виктория Смирнова

по ходу тут больше мужчинки за идею уцепились, чем женщины в восторге

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Фильм Г, а книжку можно почитать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Так вот в фильме его нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В книге рассказывается история Грея.

Виктория Смирнова

ее ж еще нужно читать. я глаза с компа читать сломаю и меня тошнит от процесса

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зря я люблю читать но за неимением времени эту читал в аудио книге. Т. Е. Слушал

Виктория Смирнова

во автор на этом денег срубила

Ольга Домрачева

фигня!!!!!!! Да и книга - на раз.......

Андрей

Вообще чушь... пол фильма ждал когда что то произойдёт,вторые пол-фильма ждал когда он закончится...)))

Аурэлия

Я разочарована и даже очень.

Виктория Смирнова

а вы часто идете на физические жертвы ради удовольствия мужика?

Аурэлия

О каком мужике идёт речь???

Аурэлия

Зачем терпеть боль?????Нет не жертвую.

Виктория Смирнова

но в фильме именно это показано...в чем поступок? принести себя в жертву?

Аурэлия

Да вы правы каждый видит своё.Это и дураку понятно,что всё в мире не так как в её голове...в этом и заключается индивидуальность каждого из нас.

Игнатий Срамота

как то так http://i.imgur.com/156t1ln.jpg?1

Мастер По Маргаритам

Почему все? Только дегроды.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Это просто отстой( 👎

Виктория Смирнова

смотрела. мне интересно ваше мнение

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

не знаю.я вообще эротические фильмы не люблю.смотрел отрывками.нудятина какая-то.мазохисты какие-то.насилие

Виктория Смирнова

действительно вытащили самую грязь из подворотни и показали красиво

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Я воспитан иначе.мое нутро не принимает подобное.может я не модный.но...идиократия в действии(((

Вячеслав Алёхин

Не смотрел и не собираюсь

Иван Иванов

Может богатого мужика?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

порнуху они увидели 😄

Виктория Смирнова

так в инете полно. чего удивительного?

Александрос Энигмас Санчес Угарчик Печальный 3-Тий

посмотрел 15минут болтовни! всё уже какоето мыло .нафиг

Ирина

Я его не смотрела!)))

Виктория Смирнова

да я тоже не смотрела. а потом пришлось, ткт все уши мне им прожужжали

Ва
Валентинка

а я до просмотра книгу прочитала, там всё намного интереснее, и сюжет лучше)))

Виктория Смирнова

ой не знаю что там лучше...грязь подзаборная в красивой обертке

Не Женат На Всю Голову

Больного мужичка...)

Виктория Смирнова

скорее очень здорового садиста

Денис Нагибин

Прикольный сюжет))

Денис Нагибин

хватит меня глупостями неудачника лечить))) Не нужно..уж куда куда,а в это дело даже не пытайтесь нос совать)))Далеко вам еще))

Виктория Смирнова

ой удачник тоже мне)))))))

Денис Нагибин

Ничего не скажу)))Я в среднестатистические не прошусь)

Денис Нагибин

Я все написал выше...по крайней мере ничего не скажу пока не у вижу с кем общаюсь

Денис Нагибин

Это не шантаж...мне статья ни к чему....малолетки нынче ушлые)))