Флюс Сагидуллин

не психолог , но все же попробую ответить на ваши вопросы

Ответы · страница 2
Елена

Флюс-это Ваше настоящее имя?)

Черная Мамба 🇷🇺

какого цвета на тебе трусы?)

Флюс Сагидуллин

черные и надпись с переди , хочу всех и сразу . буквы красного цвета

Оксана Романькова

Даже не знаю,что спросить!

Флюс Сагидуллин

ну не знаю даже ))) написал бы привет . чтоб начать общаться . а дальше как получится ))

Оксана Романькова

Привет!Для тех, кто чуда в этой жизни ждет, Прекрасный праздник Старый Новый год! Ведь снова можно загадать желанья, Чтоб он исполнил ваши все мечтанья… Хочу поздравить в этот праздник скромно Всех тех, кто мне знаком не понаслышке… Желаю счастья и любви огромной! Желаю радости вселенской выше крыши! Пусть вас во всем преследуют удачи… Пускай мечта вам впереди маячит… Со Старым Новым годом поздравляю И лучшего на целый год желаю!

Флюс Сагидуллин

ого)))) спасибо огромное )) это так приятно. вас тоже со старым новым годом ))

Людмила Власова

как жить на этом свете?

Флюс Сагидуллин

так чтоб не скучно было ))

Флюс Сагидуллин

этому разве учиться нужно? больше уделять на себя время и стараться проводить время так как тебе нравится

Флюс Сагидуллин

семья это да . всю времени и сил отнимает . конечно семьи нету у меня но сестер 4

Елена Смирнова

Почему спишь два раза?

Елена Смирнова

Вопросом на вопрос все могут отвечать!

Флюс Сагидуллин

ну да , раз вопроса не понял . в день имеется виду ? точнее в сутки

Флюс Сагидуллин

я после подъема торможу )) хоть ты и проснулся мозг то не до конца

Елена Смирнова

Да это прикол из жизни; Сержант после подьёма к солдату подходит, а тот спит... и говорит; " Подъём был? Был! Почему спишь два раза?"

Диана Алейникова

В чём смысл бытия?

Диана Алейникова

Причины всегда в нас.Работать над собой тоже лень?

Флюс Сагидуллин

работать над собой это очень сложно, особенно изменить себя . еще сложнее принять себя таким какой ты есть

Диана Алейникова

А в чём причины неуверенности?

Флюс Сагидуллин

когда ты знаешь , что ты не такой как все и обречен на одиночества до старости . то работать над собой какой прикол

Диана Алейникова

Все мы уникальны,есть те,кому хуже чем вам.

Стас Matrix

любые вопросы?

Стас Matrix

это я понял, но до твердый почвы это сколько метров?

Стас Matrix

Флюс Сагидуллин

твердая почва это до глины, дальше глины уже гравий . я не знаю как у вас делают . просто кухня у меня из шлакоблока я копал до глины . а зал деревянный не так глубоко копал

Стас Matrix

узнаю у соседи...а то говорят там больше 2 метра вода...но вот кухня у нас будет из дерева...

Флюс Сагидуллин

ого 2 метра и вода , тогда наверное лучше всего на сваи

Андрей Владимирович

Давай пробуй

Андрей Владимирович

Сколько стоит билет на олимпиаду

Флюс Сагидуллин

написано самый дешёвый 500 а самый дорогой 50000

Флюс Сагидуллин

лучше по телевизору все это посмотреть мне кажется