Befora

Так хочется сначала жизнь начать.И что-то попытаться изменить.Кого-то лучше б никогда не знать.А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

Ответы
Афанасий Тё

...В жизни случается всякого много… Счастье, любовь и, конечно, беда… Сердце болит от плохого, дурного… Стонет душа от измен и стыда… Ссоры, скандалы – всяк хочет быть правым - Много порой создают нам проблем! Стать терпеливым, внимательным самым Гордость мешает… Вот только зачем?..

Ольга Норбекова

хорошо сказано. человек наверно так устроен надеется на лучшее

Лариса Заева

....Жизнь… она, как карамель, С разною начинкою...
У одних – так чистый хмель, У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет, Или дурью мается, Или к стеночке припрет (С каждым ведь случается!).
Все равно её люби... и цени мгновения... И тебе желаю я... СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ !!!

Оля Петрова

нет, все что с нами происходит, так и должно быть, мы получаем уроки и все не спроста, не надо ничего начитать сначала и это все равно не возможо сделать, надо извлекать уроки и пытаться исправлять ошибки , идя дальше с высоко поднятой головой

Ведающий.

Ах неужели ты жалеешь годы
Что прожиты не с теми кем хотелось?
И хочешь ты лишь тех, кто всем в угоду
Не смогут проявить свою же смелость?

Шепот

ну а то)

Ведающий.

😌😉

Шепот

😛

Ведающий.

🤣🤣🍬

Шепот

☺️

Александр Сидоров

В детстве в школе проходили повесть гайдара "Горячий камень" - человек отказался начать жизнь сначала, и большинство так же не хочет

Lgibr

В новой жизни могут быть новые ошибки, т к жизнь изменилась. Люди, к сожалению, тоже меняются. Одни в лучшую сторону, другие в худшую.

Сергей Полезин

ну Вы татьяна я не онегин,,,,и суть обыдлую не рассудить но в вас гремит тот сильный стержень чем пушкин смог вас наградить,,,,

Владислава Мека

Нет, совсем не хочется, как вспомню дет. сад, школу и институт, так и начинаю радоваться, что больше никогда туда не попаду.

Aleks

Но всё,увы,на утро и на вечер!Что будет завтра было и вчера.Наш маленький багаж любви не вечен.А вечной не познаем никогда.

Ли
Лидия

Мне не хочется, что произошло, то произошло, ничего не хочу переживать заново-ни детство , ни юность,ни зрелость...

Валентина Пилюгина

Ничего просто так не бывает. Возможно, чтобы оценить по достоинству вторых, нужно обязательно пережить первых.

Суссанна

нам все даются для учебы на этом праведном пути.Кого то мы ведь очень любим,а вот другого не смогли найти.....

Дмитрий Каракозиди

Увы. "...но жизнь рассуждает иначе, и время не движется вспять. У нас уж сложнее задачи, которые надо решать".

Денис Третьяков

А у меня такая ситуация. Вот с кем хочу хоть миг ещё побыть... Жизнь намекает, что лучше бы никогда не знать.

Борис Малышев

Золотые слова. Но судьбу не изменишь , не познав горя и предательства , не оценишь любовь и преданность .

Ольга Норбекова

все верно

Виктор

Ksenya Golyatskaya

последние фразы это точно. Но жизнь есть жизнь: кто-то дается нам для опыта, кого-то дарит судьба..

Ирина Вдовенко

может и не с самого начала жить,но кое с кем ХОТЬ БЫ МИГ ЕЩЁ ПОБЫТЬ -этого ОХ КАК иногда ХОЧЕТСЯ!!!

Рш
Ршро

Есть люди с которыми не видишься годами и всё равно их не забываешь... Совершенно согласна...:))

Людмила Сологубова

Ничего не хочу начинать сначала. Человек родился у него вся жизнь уже расписана до смерти.