Инна

Надо же присниться всякая фигня, прямо на работе среди бела дня 😂😂😂😂

Ответы
Сергей Из Сибири

- Послушай дорогой мой друг Мирон
Такой прекрасный мне сейчас приснился сон .
Бездельников , хапуг и бюрократов
Повыгоняли на хрен всех из штатов .
Мирон с усмешкою ответил не спеша
- Я знаю всё , как в музыке все ноты
Ведь мы же Вань с тобою кореша
И сны ты видишь только на работе ...😉
🖼

Ал
Алексей

да брось ты ее, эту работу и на север быстрее. остынешь, повысится производительность труда, дадут премию, на которую на юг сможешь сьездить.🤣

Игорь Погребняк

Проспал........... Опаздываешь на работу......... Волнуешься............... Проснулся, а ты уже там))))))))))).................... Как то так???)))...😉 С уважением.

Василий Исаков

А если начальник разбудил, то говоришь: " Я сюда работу работать пришла, а не объяснять всем подряд, почему я пьяная тут сплю "

Инна

Я на работу пьяная не хожу.

Василий Исаков

Правильно, что свое тратить, на работе напоят

Галина Кузьмина

😀 вообще считаю -ничего смешного., работу свою делаете? лучше 10-15 минут забыться, чем весь день просиживать * вареной*

Peter Smetanin

Я как то на комсомольском собрании храпел за моего начальника.... Забавно было - все думали что это он так нагло спит....

Инна

😀😀😀

Peter Smetanin

Я не комсомолец. Меня начальник принуждал ходить на его комсомольские собрания....

Peter Smetanin

Так вот же ! И я так считаю - вот и храпел за него , чтобы больше не заставлял меня.....

Га
Газинур

Не поверишь.вчера во сне в кинотеатре украл пять телефонов.бежал очень быстро.не догнали к чему бы такое

Га
Газинур

От жадности наверное😊

Инна

Вы ещё и жадный😁😁😁

Deribas

Это Вам повезло! У нас вообще невозможно работать, обязательно придёт какая-нибудь сволочь, и разбудит!

Инна

😁😁😁😁у нас так то тоже нельзя

Deribas

Вот-вот-вот!!!! Сволочи кругом😔

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣привет-проснулась небось от собственного сексуального храпа????🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Инна

🖼 я зайка😂😂😂

Шепот

🤣 🤣 🤣я тя такой и представляла!!!

Инна

Мягкой и пушистой😂😂😂

Шепот

холодной и склизкой))))))))))))

Шепот

😋 😂

Те
Тень

Тренируйте вестибулярный аппарат.... у нас мужик из кресла в проход выпал таким образом🤣 🤣 🤣

Vlad

я сюда пришел работу работать.. а не на ваши глупые вопросы отвечать, почему я тут сплю...🤣 👍

Инна

Не спишь, не отвечай😂😂😂

Ол
Олег

Ирка, ты сплюн) 😁На работе уснуть не так и страшно) Я умудрялся спать на физ зарядке в армии))))))))

Сергей Никонов

Дорогая, ты с утра заварила мне такой крепкий кофе, что я на работе глаз не сомкнул...

Сергей Белоусов

А вот действительно..Почему на работе стится разная хрень? Удивительный феномен..

Инна

Кто то орёт все время в рацию?))))

Инна

Так зачем не нормальным рацию в руки давать?))))))

Денис Ноздрин

Ага только я начинаю работать обязательна какая нибудь сволочь разбудит😅

Инна

Точно😁 главное что бы не шеф😁😁😁

Артем

Это нормально) хуже если тебя будит начальник и работать заставляет на работе)))

Александр Сомиков

Во во! А бывает так, что, сядешь поработать, тск обязательно кто нибудь разбудит

Кубинец

Не всё же сны про зарплату, надо и про долги. Перед сном ешь шоколад, я так делаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не ложиться спать на голодный желудок! . . . а то будет сниться всякая ерунда!

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!