Темный Ангел

Екатерина Даншова,ну че ж ты так опускаешься перед друзьями что их в шуты записываешь? 🙂 а может быть шут не твой друг а ты? 🙂

Ответы
Грешный Путник

Да пусть делает что хочет... рано или поздно осознает...

Андрей Морозов

Вы считаете,что все ее должны знать?

Темный Ангел

я ни че не считаю

Алевтина Геннадьевна

Если ты не Королева, значит шут!)

Ехидна Таежная

) бывает.. Я тоже на весь эфир ору

Виктор Минаков

Нам энто ,такая заумь не к чему.

Кобра 13*****

БАБЫ, КОНЧАЙТЕ РАЗБОРКИ

Темный Ангел

фу,как приметивно то

Кобра 13*****

МИ--тивно )))))) 😀 тонкоорганизованная грамотейка, блин))) А ваши дешевые базары на всеобщее прочтение выставлять -- это прям высокоинтеллектуальный диалог?)))) Задолбало читать и пропускать разную хрень. Лички что ли мало?

Темный Ангел

😂 если тебя это заебало то хули вообще тогда отвечаешь?пиздуй так же лесом,дибил или дибилка,ОНО епти 😂 если бы эта овца не занесла в СЧ из-за своей тупости и тупого мышления то ни хуя бы не было и ебать тебя не должно вообще,иди указывай таму кто тебя ебет

Странnick

Смело 🙂

Странnick

Ну ну.:)

Темный Ангел

да хоть на нос

Странnick

Ты жестока.:)

Странnick

🙂