Проехали

Вороне где-то бог послал кусочек сыру.... Вам приходилось когда нибудь каркнуть во все воронье горло? И что за этим последовало?

Ответы
Юрий Добронравов

"Бежит лиса. Видит ворону с сыром. Знает, что петь та уже не будет - ученая. Спрашивает: "Ворона, ворона, парторг просил узнать, ты на субботнике была?" "Да!" - отвечает ворона, и лиса с добычей убегает. Через некоторое время лиса снова видит ворону и снова спрашивает, была ли та на субботнике. Ворона перекладывает сыр подмышку и отвечает: "Да!". Лиса задумалась и снова спрашивает: "А на воскресник пойдешь?" "Что, опять?!" - и ворона хватается за голову". 😄

Проехали

Здорово! Это Ваши домыслы или нашелся еще такой одухотворенный?

Юрий Добронравов

Это анекдот периода развитого социализма. Впрочем, кто не нюхал - тому не понять.

Niemand Против Войны

Быль. Домашний кот поймал живую мышь и несет домой. Домашние умиляются: "Ах ты умница!" Кот гордо: "Мяу!" Мышь падает из пасти на землю и убегает. Кот так расстроился!!!

Проехали

У меня есть несколько видеороликов с подобными ситуациями, но ролики на старых пленках, которые надо бы перевести в цифровые.

Борис Сергеев

Не так все просто было в СССР...Мне сказали, если будешь руководить комсомольской организацией, то будет тебе вторая комната в коммунальной квартире...

Проехали

КАК я Вас понимаю! У меня было намного ХУЖЕ! Когда я вышла замуж в институте на пятом курсе и пришла в студенческий профком, чтобы нам дали отдельную комнату в общежитии ( это тогда было принято), мне председатель профкома предложил вариант- будешь со мной спать, будет тебе отдельная комната с мужем! Каково?!? И это в былые 70-е годы!

Борис Сергеев

Представляю! Моя история из тех же лет. Просто интересно, Вы за кого Завтра?

Ан
Анчар

...Мораль той басни такова: Где спизд@л - там и жри, и нех&й открывать своё еб@ло! ( Прошу прощения за не цензуру, но эти слова именно в этой басни)

Геннадий Митрофанов

Неодумение окружающих,не приходилось,но оно последовало незамедлительно. Еще бы, они подумали,что у вас с головой не все в порядке. 😃

Александр Бойцов

приходилось....а сыр на это время можно и в лапу переложить...недолго можно и на одной продержаться....

Александр Абрамов

лисица подавилась сыром
ворона бьёт ей по горбу
а колобок орёт дай тоже
въ@бу

Анатолий Кошик

Кстати ворона слуга ДЬЯВОЛА значит он ей кусочек сыра дал или на помойке нашла

Я Не Хрен Все Знать

надоть попробовать вырвать у её горло может и мне бох пошлет чяво

Алекс Венцель

Живу по поговорке моего деда: Нашёл-молчи и потерял-молчи!)))))))))))

Владимир Асиновский

На работе часто. Уже прошло лет двадцать, но этот случай помню

Ник 137

Вороне где-то Бог послал тирамису...чем очень удивил Лису....

Проехали

Между прочим, этим тирамису мы недавно отравились!

Alexander Gorbachev

как то ....не пробовал. А....вспомнил....я же не ворона!!!

Ssir Ob

От радости дыхание сперло и голос сам пропал...

Александр Костромин

Из окна крикнули: Че придурки? 2 часа ночи!!))

Проехали

Я в таких случаях молча бросала из окна картошку, чтобы попасть в горластых. Помогало!!!!

Александр Костромин

В обратку не прилетало?)

Проехали

А кто же вычислит из какого окна прилетело?!!? Слышится только: ОЙ! Кто-то что-то бросил! Пора тикать!

Александр Костромин

Методом тыка))

Виталий Жейц

Отняли, естественно кусочек сыру!

Аркадий Бахчевников

Увольнение. Это обычно.