Татаньяс

А есть что или кого любите больше себя? Ради кого+чего способны надавить на горло своему эгоизму?

Ответы
Борис Кучеренко

Бог дает любовь каждому свою, кого то заставит что то полюбить, кого то себя, а кого то и кого то полюбить заставит ну, а если заслужили то и обоюдною любовью окропит и это рас и навсегда

Al
Alexc

Зачем давить на горло ? Это и есть потакание своему "эго" - я люблю их и потому именно в угоду СВОЕМУ чувству и желанию делаю для них больше чем для своей тушки...🙂

Lady Winter 🇷🇺

У меня обратная ситуация. Эгоизм приходится культивировать, чтобы хоть иногда вспоминать о себе.

Сергей Л.

Вспомнил, Христос учил людей любить других, прежде всего!

Андрей Баранцев

Эгоизму ради многих вещей можно надавить на глотку

Мариша Князева

ради своего ребенка могу и надавить))

Сергей Сергей Журавов

я сочетаю. но я прежде всего..

Лека Лютер

Ради благополучия близких

Rima Kravcenko

пока жива-есть такие

Ан
Анна

Родители, ребенок

Ад
Ади...

Конечно... Дети..

Улугбек

🙏😌🙋‍♂️

Ве
Верочка

Дети, родители.

Виталий Нечаев

Ради близких...

Особенная Особа=)

Етава богато...

Анна Слепченко

Моя семья

Сергей Павлович

Есть кто.

Вика Родионова

Конечно

Александр Петрович Кудрявцев

конечно

Gena El Cocodrilo

Дочь.

Доктор Мотор.

Дети.