~Леди В Кедах~

Вот интересно, а взрослым бородатым мужчинам тоже нужны ласка, нежность, комплименты, мимимишки и обнимашки? Чтобы называли их заями, пусями и т.п..

Ответы
Светлана Закадычная

Думаю,они таким образом закрываются от своей внутренней пустаты,или прячут своего внутреннего ребёнка,что б никто его не заметил.. Так что да. Хотя,есть и откровенные мрази,которым тупо на всё насрать

~Леди В Кедах~

Внутреннего ребенка иногда нужно выпускать, только в иной "ипостаси".

Карабас

нужно быть по настоящему сильным мужиком, чтобы позволить называть себя зайкой ) Между сюсюканием и нежностью большая разница. Примерно такая же как между матерью и любовницей )

~Леди В Кедах~

Мало занимаются сексом ведь по разным причинам. По сути секс нужен только для размножения. Это люди придумали еще и получать от него удовольствие. И иногда переусердствуют в этом. А все из-за недополученного удовольствия. Пытаются качество добрать количеством.

Карабас

серьёзная претензия на нобелевку)

~Леди В Кедах~

😁Не смеши) Там много нюансов и эта тема огромная и многослойная. А у тебя ава классная. Как раз подходит к твоему нику😁 Такой прям Карабасище, страшный и ужасный😁

Карабас

да что в этом мире есть, кроме иллюзий 😉

~Леди В Кедах~

Да и не говори👍Ну я это так, с сарказмом.

..
. . .

Особенно прикольно, когда мужик 2 метра ростом, килограмм ,130, на грозном замере и он малыш! Я валяюсь🤣

..
. . .

Не мужчины мыслят коробочками а женщины проводками! У нас изящней получается!почему же он все таки слива вроде был белый

~Леди В Кедах~

Она его запомнила после пьянки))))

..
. . .

Не это русская так мыслит там дела в чем то другом

~Леди В Кедах~

Да кто их знает - какие у них заморочки.

..
. . .

О таком не слышала чтоб синими назыаали

Ольга Колесникова

Заями и пусями не обязательно...Но ласка и нежность нужна всем..и взрослым бородатым мужчинам тоже))

~Леди В Кедах~

Палиться не хотят)))

Дмитрий

Бородат, волосат. Нежность и ласка радует. А вот обращение... Лучше по имени.

~Леди В Кедах~

Хорошо. Буду знать. Спасибо.

Татьяна Tatiana

ласка и нежность нужны всем!...вот только с заями и пусями не переборщите

~Леди В Кедах~

Я вообще зай и пусь не люблю)))

Татьяна Tatiana

аналогично....но нежность - всем нужна

~Леди В Кедах~

Не спорю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. На счет зай не уверенна, но обнимашки нужны всем

~Леди В Кедах~

Да. Очень люблю сама обнимашки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но не всегда есть с кем

~Леди В Кедах~

Или те, не хотят(

~Леди В Кедах~

А так еще обидней

Михаил (Москва)

Для контраста, конечно) Но лучше "мой господин"))))))))))))

Михаил (Москва)

Не! Я добрый)))
🖼

~Леди В Кедах~

А мнение у нее свое может быть?)))

Михаил (Москва)

Конечно) Даже обязательно) Но ждать что к нему прислушаются точно не стоит) Но выслушают всегда) Потому что а вдруг натолкнет на какие-то другие мысли и идеи. Как вы тут наталкиваете и для чего я использую эти сервисы)

~Леди В Кедах~

👍Генерируете идеи?

Михаил (Москва)

Да) Оказалось, имея оппонента, особенно глупого, это помогает)
Но это тут))

А в жизни мне аппоненты не нужны)) И споры тоже)

Надежда

Сомневаюсь даже, что этого гладковыбритые желают

~Леди В Кедах~

Неужели все черствые?

Надежда

К чему такие крайности?

~Леди В Кедах~

Так крайности у вас

Константин

Не. Когда я хочу целоваться, сбриваю бороду.

~Леди В Кедах~

))Я про всех мужчин писала. Просто отметила - нужна ли брутальным( бородатым) мужчинам ласка и т.п.

Константин

Ну насколько мог ответил. Может, еому-то и не нужно уже. Приелось, например.

~Леди В Кедах~

Может быть. Все разные.

Виктория Окьнабе

нет, они предпочитают: мой медвежонок

~Леди В Кедах~

Кому что, наверное..)

(М)Hello World

Те что с топором по лесу бегают? )

(М)Hello World

Умка ) В наше время тиктока не многие на такое способны )

~Леди В Кедах~

Мне было 16 лет тогда. Сейчас в лес одна побоюсь наверное идти.

(М)Hello World

Ну там не страшно ) Нужно просто знать где север а где юг )

~Леди В Кедах~

Я городской стала. Знаю только теперь где магазин и торговый центр))))

(М)Hello World

Такая же фигня )

Юлия Пак

Пошло...для взрослого мужчины.

~Леди В Кедах~

Почему?

Юлия Пак

Потому. Это пошло в принципе. Лексикон носительниц силикона.

Василиса Евгеневна

женщинам это нужнее.если что

~Леди В Кедах~

Естественно, я за взаимность

~Леди В Кедах~

По другому никак

Василиса Евгеневна

та можно по разному)но не нужно)

~Леди В Кедах~

Вот именно.

Епифания

Любая животина ласку любит

Светлана

кому то нужны, кому то нет))

~Леди В Кедах~

Да-да

Светлана

🤝

Ва
Валентин

Что ж мы не люди что ли? 😄

~Леди В Кедах~

Люди-человеки

Тимербулатов Рамис

Или козлами бородатыми🙂

Владимир Смащенко

Конечно!!! Они нужны всем!

Ла
Лариса

Всё хотят прикосновения

~Леди В Кедах~

Думаю, не все

Ла
Лариса

Признаются не всё)

~Леди В Кедах~

Может быть. Но тактильный подход точно не все любят

Ла
Лариса

Сами себя попробуйте погладить - приятно? Это об этом) Тело любит, а люди выдумывают всякое

~Леди В Кедах~

Я знаю людей, которые не любят прикосновений к своему телу. Пожтому и говорю.