Та
Татьяна

Сколько же нужно мудрости и терпения, чтобы человек оставался добрым?

Ответы
Елена Данилова

Ты хочешь сказать, что у тебя настолько много подавленной и невысказанной злости, и агрессии, и обиды, и ты все постоянго подставляешься под оскорбления, и унижения, и пр пр пр, что с каждым годом тебе все труднее и труднее выражать любовь и доброту? Потому что ты все копишь и копишь обиду???😨😨

Та
Татьяна

Это вопрос, а не крик души 😉Уж здесь я точно душу изливать не буду. 😊

Елена Данилова

Я восприняла его, как твой крик

Та
Татьяна

Это ваше право. Но вы ошиблись

Руперт Дон

Доброта включает в себя искреннюю заботу о благополучии других, которая выражается в словах и делах. По-настоящему добрый человек не просто вежлив и учтив — им движет глубокая любовь и желание понять чувства других.

Александр Николаевич

Человек такой какой есть, если даже пытаться его переделать, то все равно ни чего не получится, просто примет другую плоскость и будет подстраиваться, но привычка умеет ждать долго!

Галымжан Шартаков

Кому-то целая жизнь потребуется, для накопления мудрости. А кому и с рождения дано. Но не всегда такие доживают до старости. Но добра раздать успевают с лихвой...

Владимир Должиков

нереально
это как сделать невозможное
кажется
но с другой стороны
и у страха глаза велики
глаз так сказать бояться,
а руки то делают!

Владимир Лунев

Добрым быть мало.Я видел,как добрых разоряли,выгоняли и даже убивали.Если ты хочешь быть защищен-ты должен быть лучшим во всем.

Александр Колосов

У каждого свои мозги. Очень много могу терпеть, но от одного пидора, я огонь, оттаскивали меня, осознаю, но мудрости не хватает.

Андрій. Ми З України!

Всё очень просто. Именно эмоции порождают злобу и ненависть. Эмоции, это зло. Проще не реагировать, чтобы потом не жалеть.

Н.
Николай .

Нужно понимание, что люди вокруг: сами не знают чего творят. Посмотрите на воспитателя детского сада. Поучитесь у него.

Y. V.(George)

НЕ ЗНАЮ ? ЭТО ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ! ДОБР К ДРУГИМ? ОН ДОР КО ВСЕМУ? МИРУ! ЧТО ЕГО ОКРУЖАЕТ.

Sa
Sana11

Мне кажется, даже самый добрый человек, добр не на все 100%. Но про мудрость и терпение согласна - нужно много.

Mariwa

Меня мама с папой такой родили.Да терпение и мудрости хватает,видно прошлые жизни дали всё это!🙏🏼😇

Mariwa

🌻🌻🌻

Di
Dimidrolishe

ох , штаны у него спостусться и не самым весёлым голосом из под той .... лавки человек завывать будет ))))

Людмила Державина

Доброта понятие врожденное...оно не может помешать человеку чувствовать себя изнеможденным...

Nikolai Garskov

Доброта как правило при родная или воспитанная с детства. А вот терпение подлежит закалению.

Алиса -Summer

Доброта не в мудрости и даже не в терпении..она скорее даётся природой и богатством души!

Аладдин Т

С праздником!И с последним днём сентября!Желаю счастья и добра,здоровья,нежности,удачи!

Та
Татьяна

Спасибо. Взаимно

Аладдин Т

🍁☀️🍁☀️🍁☀️🌹❤️

Алексей Прибылов

мало. просто если понимаешь суть человека-то и нет претензий к тупому несовершенству.....

Владимир Ожогов

все достигается трудом и терпением сила духа принимать человека такой какой он есть

Al
Alexc

и силы. слабый не может быть добрым по определению. доброта - первый признак силы. 🙂