Magic

А вы планируете в этом году посетить библиотеку?

Ответы
Оксана Сидоренко

Сейчас, с развитием Интернета, в библиотеку меньше народу стало ходить. Искала в прошлом году один справочник, пришлось пойти в нашу городскую центральную библиотеку - там так грязно оказалось, столы все в крошках от бутербродов, пыльно, фу.... как-то расхотелось там бывать еще когда-то.

Оксана Сидоренко

Если любую книгу можно почитать дома, за компьютером, то у людей отпадает надобность в библиотеки ходить.

Magic

все равно книга лучше. )))

Оксана Сидоренко

Бумажная книга приятнее. Но когда берешь библиотечную книгу, и находишь между страниц волосы, остатки еды, страницы засаленные слюнявыми пальцами - тут уже как-то не очень....

Magic

да, это очень неприятно.

Оксана Сидоренко

Вот поэтому и не беру книг в библиотеке в последнее время.

Капа Цветкова

ооооооооооооо, я там так часто бываю- не могу не бытьььььь, мимо иду и радуюсь что она есть и как родной дом...спасибо за вопрос

Йабвдул Данунах

нет. у них ремонт на следующий год запланирован. тендер купим - посетю. не купим - оне саме меня посетят...

Валентина

я люблю читать. но после того как я стала изучать Библию, после ее мудрости , все такое низкое кажется.

Валентина

Почему нашу ? Действительность своего времени .

Magic

ну по крайней мере, нам понятно, о чём они пишут.

Валентина

Просто лично для вас понятно то, что вам близко. А мне близка и понятна Библия, поэтому читая ее я нахожу ответы на все свои вопросы и понимаю советы Бога для своей жизни.

Magic

У каждого есть свой выбор что читать.

Валентина

Разумеется .

Оксана Доронина

ондайн на обычное посещение времени нет.Время мое только после 22-00 свободное библиотеки не работают

Magic

понимаю

Лариса Щербакова

Дома хорошая библиотека и занимаюсь книготорговлей... Так что - нет, не планирую...☺️☺️☺️

Magic

я иду примерно по этому же пути. Покупаю себе нужные книги

Лариса Щербакова

С Новым годом!!! Удачи!!!

Magic

И вас также и всего вам наилучшего!

Евгения

В моем городе нет хорошей библиотеки.. К сожалению.. Электронную посещаю несколько раз в неделю)

Magic

Да, это действительно жаль.

Матильда

Я не посещала её лет так...не соврать бы....дцать...))))) поэтому не стОит начинать и в этом году...))))

Матильда

Всё сейчас сделано для лентяев, даже книги читают...)))

Magic

А вы что, за меня и есть будете? - Ага ))))))

Матильда

Именно так...))) С Наступившим Вас, Виталий..))))

Magic

И вас тоже! Пусть сбудуться все ваши мечты!

Матильда

Спасибо...😘

Надежда Остроносова

без чтива не могу, а библиотека виртуальная, хотя люблю бумажный вариант, ни с чем не сравнить

Magic

я тоже приучаю себя к этому. В библиотеку не хожу, чаще покупаю то, что мне нужно.

Надежда Остроносова

А что сейчас молодежь читает, чем увлекается

Magic

классику читаю. Достоевский. Многие отговаривают, мол он пишет мрачные вещи, а мне нравится.

Ве
Вера

А у нас в городе один депутат собрался библиотеки закрывать. Говорит- все в интернете есть

Magic

не хорошо. Они борятся за землю, кому повыгоднее её продать.

Ве
Вера

Скорее здания

Альбина Хаялиева

Далеко она находится от нашего дома,и вообще в нашем городе их всего три,это очень мало.

Ол
Ольга

Библиотека на Таганке- супер мастер - класс по танцам, например.. но и книги тоже есть

Наталия Безрукова

Нет.электронка и магазины книжные.дом.библиотекв.а что делать с гос.библ.?печалька

Magic

конечно, я могу ошибаться.

Наталия Безрукова

Даже не сомневайтесь !подарите им радость и счастье общения с книгой!

Magic

а кому?

Наталия Безрукова

Да хотЯ бы себе,любимому!

Magic

да, это в первую очередь.

Им
Имя

Неа.....она же в компе.всегда рядом.стоит лишь заглянуть.вот читать на компе не могу

Ольга

Обязательно! График составлен уже на целый год, правда это детская библиотека!)

Ольга

Счастливчик)

Magic

А вы уже работаете?

Ольга

Да, со 2 января

Magic

А у меня работа не тяжёлая, я мог бы и со 2 числа выйти. Правда, на 1,5 часа всё же вызывали. ))) дежурил в школе на праздники.

Ольга

С детьми так, я им на каникулах досуг организовываю)

Юлиана

Давно не была... Хотя, нет, в 16 была - на конкурсе чтецов, где сын Есенина читал)

Галина Подольских

У меня своя дома - богатая и любимая. Я люблю личные книги, а не библиотечные.

Magic

и я тоже так, чаще покупаю.

Галина Подольских

Конечно, собственная книга - живая, ее можно много раз пересмотреть, а главное история приобретения книги очень индивидуальна. Они ко мне пришли по-разному. Почему-то когда покупаю, то всегда последний или единственный экземпляр.

Magic

странная традиция )))

Галина Подольских

Это не традиция, просто мои книги редкие, по японской культуре, например, или это антологии японской поэзии.

Magic

ясно, вы просто молодец, что умеете ценить книги

Язва Вреднюкова

нет...я выпросила электронную книжку в подарок и библиотека всегда со мной)))

Михаил Гутырчик

у меня на компе и планшете около 10 000 книг как думаешь нужна мне библеотека?

Magic

думаю не нужна

Михаил Гутырчик

и я тоже так думаю

Светлана Светлая.

А зря человек должен совершенствоваться всегда... не все книги есть в интернете.

Михаил Гутырчик

Поверь Света сейчас есть всё абсолютно

Pe
Perla

нет , не люблю зачитанные книги ,я лучше себе куплю или напишу что то новое