´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бабник - это не мужчина. Бабник - это диагноз! Верно?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю у кого как,но у нашего (который на аватарке,и угрожающе кричит всем мужчинам что он орёл)только женский пол на уме.Мужчин вообще не признаёт,хотя сам парень.Только обзывается по разному на наш пол,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.А с девушками только целуется,и говорит им ласковые слова.

Сварожич

Есть алкоголик (которому всё равно что пить), а есть ценитель вина. Есть бабник (которому всё равно с кем и когда), а есть ценитель женщин... надо видеть разницу.

Сварожич

Кстати у себя она считалась красавицей и многие очень хотели попасть к ней в постель)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну значит на вкус и цвет...

Сварожич

🤝🌺🌺🌺всех благ и здоровья.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю. И тебе

Михаил Черевичный

Правильно, бабник это не мужчина. Это тот кто был лишен общества девочек с раннего детства, а теперь наверстывает упущенное в зрелом возрасте.

Вячеслав Серкин

Да. 15 лет в Таджикистане прожил. В Ленинабаде. Вот рай. Такие женщины красивые. Кроме жены никого не было.))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ни одной не видела

Вячеслав Серкин

Мне повезло.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное. Ибо ничего красивого не заметила

Вячеслав Серкин

Кровь может турецкая.))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверное не в моем вкусе😂

Niemand Против Войны

"Про меня говорят – развратник. Про него – жизнелюб" (М.Жванецкий о своём начальнике)

Трофимов Владимир

Бабник - это диагноз временный, пока не поменяет угол эрекции и на другой диагноз...

Николаус

А кто не бабник? Тот кто женщин и не видел никогда? Мужики есть мужики! Бабники!

Александр Евченко

БАБНИК ЭТО МУЖЧИНА ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ А НАИВЫСШАЯ-КОБЕЛИНО

Aleksandr Loychenko

самец...с не далёкой головой...(говорю с нашей территории)

Aleksandr Loychenko

ай...наблюдения...хотя...Эту "обезьяну" МОжно поймать...женщине...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Можно конечно. И как правило остаются ,,с носом,

Aleksandr Loychenko

по мне...это не лечится...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю да. Раз не останавливаются. Возможно просто образ жизни.

Валерий Иванчик

желание всем бабам угодить - дамский угодник...

Валерий Иванчик

вот видите, ваши аргументы закончились

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я этого не понимаю и не признаю.

Валерий Иванчик

надо понимать и осмысленно относиться к нуждам и проблемам людей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не к этому

Александр Чеканов

Согласен. Причём не вылечиваемый, хронический

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наверняка

Ихтиандр

Бабник это норма! Вот если пидор то это....

Ихтиандр

Не хамить! Я отец семерых детей.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я только имя написала....кто? Где?🤔

Неизвестно Неизвестно

Это желание и способ его удовлетворения

Сергей Ханьжин

Нет!!!!!Это-патология!!)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

с точки зрения мужчины-хотя бы,здоров.))))))))))))))))))))

Владимир Беккер

Как раз, это самый обычный мужчина.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А необычный?

Владимир Беккер

А не обычный-не бабник.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спрашиваю же

Владимир Беккер

А я отвечаю

Геннадий Климов

Верно. И с этим нужно что то делать

Геннадий Климов

Конечно. Только молитва должна быть искреснной, от всего сердца. И верить в результат.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но доя этого еще желание должно быть. А многие этого не имеют

Геннадий Климов

Во первых бабник должен понять, что так дальше жить нельзя. Во вторых он должен захотеть измениться. И только потом обратиться к Богу.

Кто-То

это гены,хоть как спорь

Кто-То

верно-верно

Натали

Нет-это состояние души

Натали

И такое горе

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну коллекционеры же жадные до своей коллекции

Натали

Они как Плюшкины, все тащут и тащут домой

Натали

Да

Владимир Лопатин

Бабник - это искусство.

Владимир Лопатин

У бабника, должна быть творческая натура, полёт мысли. Не стандартное мышление, оригинальный подход.

Владимир Лопатин

Но это так и есть.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но зачем?

Владимир Лопатин

Хотел сказать, что свободный художник.. Но если серьёзно, то это зависимость. А так как, это зависимость, то с неё сложно слскочить. Как и с любой другой: алкогольной, наркотической, игровой...

Алексей.

Нет.. Это бабий ник..)))))