Нина

Наверное, у каждого из нас есть «друг по переписке», который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом?

Ответы · страница 3
Галина Валгаева

иногда незнакомым можно излить свою душу- чего не решаешься сказать близким

Лисовский Николай Васильевич

Нет друзей по переписке и вообще не люблю откровенничать с кем бы то ни было

Александр Самойлов

это вряд ли, я живу рядом с собой, практически всегда, да и теоретически тоже

Владимир Коробейщиков

Вот и боюсь. Приедет и изнасилует. Женщинам платоническая любовь не нужна.

Ирина Довгань

нет...я добрая...хорошая...самое главное скромная))))

Ирина Довгань

смешной.....не проявилась ,я же не фотография

Ирина Довгань

да ну...еще не пыталась....грубить не умею....совсем))))

Ирина Довгань

нет...спроси у кого хочешь))))я даже директором не смогла работать...мягкая оченно...оказалась

Ирина Довгань

что было????начальником не смог...

Ирина Довгань

вот видишь и поговорили...и даже не страшно)))

Ирина Довгань

Ладно....приставать не буду....спать лягу...двенадцатый час

Елена

может наличие таких друзей характеризует степень близости близких людей?

Невезучая Элизабет

Есть, и конечно, им легче откровенничать, так как встреча почти нереальна..

Павел Силин

Дело в том что он нас не знает, мы пишем то что хотели бы иметь или быть..

Александр Беглов

мой «друг по переписке» - майор ФСБ, он знает о нас больше чем те и эти...

Фархад Курбанов

Ну да..интересно да?Общение по переписке располагает к откровенности?

Ирина Довгань

иногда бывает...не сразу...не с каждым...

Фархад Курбанов

А почему в поезде случайному пассажиру выбалтываешь такое..

Ирина Довгань

ну ведь не встретишь же его больше) а у нас всегда есть то чем невозможно поделиться с близкими..

Ирина Князева

Это точно. Ему можно рассказать то, о чем не расскажешь рядом живущим.

Илья Муромец

так поменьше открывайтесь незнакомым людям и не будет таких друзей 🙂

Раиса Сараева

По переписке не всегда распознаешь человека. Лучше один раз увидеть.

Татьяна

есть..но знает не больше...ровно столько, сколько рассказала о себе...

Альберт Шангареев

ИН все же не то, что вагонное купе.

Муха-В-Кедах

Есть,но уже не переписывается как раньше. Но он помнит ВСЁ обо мне.

Твой Повелитель 💕

Оон хоть подозревает кто жужжал у него в ухе?

Твой Повелитель 💕

Карлсон надеюсь... не ты ведь?

Твой Повелитель 💕

Нет-не Карлсон или нет-не ты?

Твой Повелитель 💕

Вот я и уточняю кто из вас жужжал?

Кенжебулат Абдрахманов

МЫ ВСЕ ДРУЖНЫ ПО ПЕРЕПИСКЕ = БЛИЖНИЕ НЕ ЗНАЮТ А ЧУВСТВУЮТ больше..

No
Nora

у меня есть, скажу больше привязалась и люблю, правда как друга.

Ольга Федчук

ЗНАЧИТ РЯДОМ НЕТ ТОГО, С КЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ НАБОЛЕВШИМ

Николай Сажнев

хорош было бы а то приходится переваривать в себе а это тяжело

Ирина Довгань

общение здесь...помогает???

Оксана 🐉

у меня есть, но если разобраться не очень то и далеко она живет

Альбина Тарасенкова

В этом вся прелесть ин-та, этот друг - ты! Но под видом кого-то....