Эльвира

Спрашка - это наркотик. Употреблять её нужно умеренными дозами. Непомерное употребление Спрашки может привести к непредсказуемым последствиям. Какие наркотические вещества содержатся в Спрашке?

Ответы
Дм
Дмитрий

Их 3 наименования. ИО - иллюзия общения, ИЛ - иллюзия любви, ИЖ - иллюзия жизни.

Эльвира

ок

Zi
Zis

Стремление порисоваться и самоутвердиться, не рискуя получить в морду.

Эльвира

Вы ответили на мой вопрос, и у нас завязалась беседа. Если она вам не нравится, никто же не возражает, чтобы вы её не продолжали.

Zi
Zis

Да. Извините, Эльвира: неудачно утро началось.

Эльвира

Вам не за что извиняться, вы меня ничем не обидели. Простите, если обидела чем-то вас.

Zi
Zis

Все ок.

Эльвира

ок

Блудный Сын

Это смесь безделья,лени и гордыни...

Эльвира

А вас сюда каким ветром - трудолюбивого и скромного?

Блудный Сын

Просто помогаю людям.

Эльвира

помогаете им лениться и гордиться?

Блудный Сын

Вам я не помог.

Эльвира

И хорошо. Это я и без вас умею.

Надежда Из Сибири.

Азарт ответов...азарт общение

Эльвира