Котопланетянин.

Кой чего заметил за свойствами чая, решил посмотреть в сети по теме, стал набирать в поисковике и посмотрите какие наиболее частые запросы высветились в контекстном меню 😆
А вы наблюдали что ни будь за свойствами чая, кроме того что он вообще то должен бодрить, как учили с детства?!! После такого трудно называть чай полезным ))🖼

−2
Ответы · страница 3
Liza

а все остальное в чае не напрягает?

Котопланетянин.

Всё остальное не включено в массовые запросы ))

Liza

а массовый запрос на страх прям у каждого

Котопланетянин.

Это мой личный запрос )) Но в сети много статей потом нашлось. Так что я не один и это частый симптом.

Liza

очень удивитесь,но задав любой самый сумасшедший вопрос,вы окажетесь ни один

Юлия

у меня от чая неприятные ощущения..

Котопланетянин.

Я решил прекратить его пить ) Когда редко, то можно. А я что то увлекся прям, не хорошо.

Ва
Василиса

Иван чай пейте и будет вам счастье

Ва
Василиса

Обязательно но только ферментированный

Котопланетянин.

А что если не ферментированый?

Ва
Василиса

Тогда там ядовитые вещества

Юрий

ферментация процесс не долгий можно все самому сделать

Ва
Василиса

Конечно можно, особенно если ты сильный мужчина

Артур. Владикавказ.

Фуууу пронесло я его вообще не пью

Котопланетянин.

Почему? Все должны пить чай!
Асисяй!

Котопланетянин.

И вы не считаете себя из за этого предателем родины?

Артур. Владикавказ.

Да. Беда

Ел
Елена

даже полезное может стать ядом

Надежда Из Сибири.

Всем, здрасти! Слава Богу я редко пью чай...если пью, то с молоком

Сергей Субботний

херня. нельзя же всему верить.

Котопланетянин.

Ну как же херня. Я почему смотреть стал, что сам почувствовал!

Сергей Субботний

не стану спорить. не стану.

Котопланетянин.

Эти строчки формируются от массовых, наиболее часто формирующихся запростов ))

Сергей Субботний

ну вот же, Кот, ты сам и ответил. запросов!. а не ответов. кто -то заинтересовался: а не бывает ли от чая рак, диарея, шизофрения, псориаз, простатит, гонорея, красная волчанка. это контекст ЗАПРОСОВ. но это НЕ выдержки из ответов. согласен?

Котопланетянин.

Ответы то откуда в сети могут быть? Гугл всезнающий сам ведь не отвечает, да если бы и отвечал, то кто ему верил бы?
А в ТЕГИ - попадают наиболее часто формируюшиеся вопросы.. А это значит..!!!
От чая, никто не абасрался же )) Но тошнит многих.. Таким образом, про тошноту строка есть, а про дриску нет! ))

Ko
Konstantin

а кто сказал что чай полезный?

Котопланетянин.

Тот же кто и про черную кошку сказал ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кофе смотрел таким образом?

Котопланетянин.

Ага.. про кофе еще страшнее написано, на два пункта больше.

Суетолог

Букет славный..яндекс нас ♥️

Ва
Васи*Лиса

У меня от чёрного чая изжога

Юрий

Пейте Иван-чай он полезный , сам собираю сам делаю . Очень вкусный

Андрей Акбаров

чай с травами очень полезен.

М☯Я Прелесть!

ложка дегтя всегда заметнее

Vi Za Vi

Это вранье жидовских тварец

Николай Смирнов

Меньше знаешь, лучше пьёшь.

Стэфа

Перехожу на воду🤦‍♀️😂

Стэфа

А в чайнике у вас есть накипь после такой воды?

Котопланетянин.

Я много наморозить не могу, для чая завариваю в маленькой кружечке, от очищеной воды конечно накипи нет, а вот от той, что с крана.. конечно есть!

Стэфа

У меня чистая вода, пользуюсь ей уже на протяжении 11 лет(благо родник рядом) и за эти годы, мой чайник, изнутри, чист. Как новенький. Я думаю это о многом говорит. Я про качество воды

Котопланетянин.

Ну видимо да. А у вас железный, на огне или пласмасовый, электрочайник?

Котопланетянин.

Тогда да, это однозначный показатель!

Бибизянин

и чай и кофе вредно, но пью

Котопланетянин.

Я решил не пить больше )) Буду ромашковый чай пить )

Бибизянин

ромашковый вредно

Котопланетянин.

Мне можно )) Я знаю про ромашковый чай и его свойства.

Бибизянин

бактерии и полезные убивает в пищеварительном тракте

Котопланетянин.

Ромашка дружественное растение, это не дихлофос )) она угнетает только гнилостную микрофлору и собержит множество полезных веществ )

Бибизянин

ну удачи в фантазиях вам конечно

Котопланетянин.

Спасибо.. Вера, творит чудеса!

Игорь Чекмарев

Бодрость же хорошо, тонус

Котопланетянин.

бодрость от зарядки лучше чая )

Игорь Чекмарев

Возможно. Зарядку не люблю.

Елена

Да уж). Водичку надо пить).

Stormbringer

Долой чай, наливай водку.

Котопланетянин.

✌️😆......... самагон надо пить, водка гавно!

Stormbringer

Ну эт смотря какой самогон и какая водкаю

Котопланетянин.

Тоже верно. Я исхожу из того, что в магазине кота в мешке покупаешь. А САМОГОН, сам ДЕЛАЕШЬ!

Аптер Пётр Яковлевич

А на сколько это правда?

Котопланетянин.

Всё правда, всё это проявляется.