Алина Дикая

А Вас тоже в изумление приводят две вещи: звездное небо над головой и феерический пипец вокруг нас?

Ответы
Антон (Ulysses)

почему нас? привычка бывшего советского человека говорить за всех сразу? мы, как и весь советский народ, ...

Galinka Galina

Побольше оптимизма и пипец превратиться вюмор)))))))

Higgs Boson

нет

Алина Дикая

не поняла...пипец только вокруг меня? а вокруг ВАС солнечные зайчики???

Антон (Ulysses)

вокруг меня жизнь с радостью и горем

Алина Дикая

елы-палы...никогда бы не подумала....

Galinka Galina

да нет девочка мы этот пипец победим и все емае)))))))))))))))))

Алина Дикая

yes!!!!!

Ольга Ивановна Братилова

Ну феерический пипец это уже обыденность, а вот звёздное небо это ДА

Егор Георгиевский

НУ ПИПЕЦ ВСЕГДА ПРИВОДИТ В ВОСТОРГ...С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ...

Алина Дикая

а феерический???