Анастасия )))

Еду на работу в маршрутке...Помолитесь за меня и всех пассажиров, чтоб это ведро не развалилось...

Ответы · страница 2
Богдан Баега

всё благополучно закончилось как я понимаю))) раз мы имеем счастье вас видеть)

Анастасия )))

Сегодня все удачненько))))

Сергей Нечухаев

Надо было подождать не ,,ведро",а нормальную машину. Но всё равно помолись.

Йя Дарт Вейдер

Отче наш да светится имя твое, да будет воля твоя на земле как и на небе)

Йя Дарт Вейдер

Спасибо главное верить во что либо в этом сумасшедшем мире)))

Ал
Александр

Самое безопасное место в транспорте подобного типа, спиной к движению

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не люблю маршрутки.. Стараюсь ездить на троллейбусах.
безопаснее

Владимир Ильин

Маршрутка вызывает у меня больше симпатии чем бентли или феррари.

Ев
Евгений

Отче наш, спаси и сохрани всех, кто едет в этой маршрутке! Аминь.

Анастасия )))

Спасибо, Женечка))))реально страшно...когда доеду до своей остановки буду аплодировать как в самолете при посадке

Ан
Анчар

А вы что, не можете в нормальном корыте ездить? 😝

Алекс Гот

а может чиновников лучше к стенке . что бы такие ведра не ездили

Boris Mieshkov

Да это ещё ничего, хуже если пассажирка в парандже зайдёт 😳

Анастасия )))

Ой батюшки...тьфу тьфу тьфу

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вы так говорите, вроде до этого ездили на работу на лимузине...

Анастасия )))

Ни одного слова об этом...до этого езлила в нормальном целом транспорте.... а это...скрепит, трещит, сидения не закреплены толком, поручни на честном слове держатся

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Нуу, вы видите, кто водит маршрутки?

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну так отож - он до этого ишакам хвосты крутил в кишлаке, а тут его за руль посадили)))

Юр
Юрил

Мож хватит ??? А то уже все свечки кончились 🤪😲😇

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Этого не может быть , это же ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ🤣🤣🤣🤣

Barba Rossus

Лови момент, Анастасия) такого экстрима даже в Америке нет)

Анастасия )))

У меня этого экстрима каждый день..залезла в маршрутку, ягодичками в сидение вцепилась и поскакала...

Zloy_Wolf

тут главное чтлб кто-нибуть втихоря новичка не пустил...😁

Alone In The Dark

Ааа я как бэ Агностик! Но Да нормально всё будет! не парься))

Сварожич

Вот так всегда у вас. Не на ремонт надеятесь а на молитву.

Анастасия )))

Ну я не думаю, что мы по пути в автомастерскую заглянем

Сварожич

А молитва поможет???))))))

Анастасия )))

Это единственное во что я сейчас верю

Сварожич

Молитва вместо болтов))))??? Круто))))

Ольга

🖼

Михаил Астахов

катаюсь на "семерке", это ведро тоже норовит развалиться

Михаил Астахов

хах, не очень, дребезжит на ямах, скрипит и пищит при торможении, сцепление не к черту, протекает печной краник и тд. и тп, но, однако, едет

Вася Пупкин

Выйди из него. Имей гордость и инстинкт самосохранения.