Асель Жандуллаева

кем ты хотел(а) стать в детстве?

Ответы · страница 2
Таня Смолина

космонавтом, потом подумала, что меня не возьмут (таких не берут), решила быть стюардессой

Ирина Сальникова

ДА МНОГИМИ КЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ....И ГЕОЛОГОМ И ВРАЧОМ...А ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ДЕТСКИЕ РЕАЛИЗОВАЛИСЬ?

Федор Носков

много кем , наверное щас и не вспомню с каждым прожитым годом наверноее кем то другим )))))))

Александр Чичеров

Ой! Кем я только не хотел!Всё казалось красочным и почётным,от гордости меня аж выпирало.

Любомир

космонавтом, потом лётчиком, служил в авиации, обеспечение связи штурмана с летчиком

Алёнка

Так точно, товарищ генерал

Ва
Василий

- Папа! Я хочу мороженого!
- Стыдись, сынок! Я в твоем возрасте хотел стать космонавтом!

Геннадий Быков

В нашем детстве, все хотели быть летчиками полярниками! До Гагарина, было еще далеко!

Игорь Качесов

Ведоманом! Ко мне птицы на руки садятся, Волки руки лижут! Главное живите с любовью!

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение.

Catch Me

Вначале дворником , потом таксидермистом ... В результате детские мечты не сбылись .

Лиза Никандрова

не думала об этом.но в 6 лет у меня уже были-муж,работа,дети.блиин верните мои 6 лет.

Аркадий Примин

Поскорее стать взрослым дядей чтобы сказать тем кто меня не любит, КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ

Е*
Евгения ****

Сыщиком! А точнее Шерлоком Холмсом! А еще я мечтала стать выдающимся художником!

Ход Конем.

Кем хотела- тем и стала. Странно, я четко знала, чего хочу, не металась. И стала.

Николай Марухно

Учёным, постоянно ездящим в экспедиции. Как Жак Ив Кусто, или Джеральд Даррел.

Светлый

скажу космонавтом рассмеешься, я даже не помню кем основательно хотел стать))

Светлана Майсурадзе

конечно же большинство девочек мечтали в детстве стать актрисой или певицой

Ан
Андрей

В детстве посмотришь фильм и сразу хочешь работать там, где работал герой...

Галина Наливайко

Часто в детстве мне задавали этот вопрос, но я хотела быть только ребенком.

Сергей Шаталов

Ой, кем только не хотел-от космонавта и летчика до продавца мороженого...

Гели Калиев

Всем и пилотом и машинистом водителем суперменом, черепашкой нинзей..