Алёна Новикова

ради чего живешь?

Ответы
Na
Natali

obuzzzza, правильно! Счастье в свободе. Но, дело в том, что сама свобода - в деньгах. Когда есть деньги - есть свобода мышлении, свобода выбора, свобода действий которых хочешь совершить, а когда нету денег, и свободы...

Хотя каждый человек в нашем мире имеет право на свое счастье, к сожалению, счастливых людей очень мало. Ибо быть по-настоящему счастливым - это очень маловероятно и зависит от очень многих факторов. И что касается денег, можно сказать следующее: В современном обществе, быть счастливым сложно, временами невозможно. А вот без них, точно невозможно (за исключением тех случаев, когда у Вас поедет крыша).

.... Реус

Умер человек, попал в Рай, и спросил Бога:
- Господи, а в чем был смысл моей жизни?
- Помнишь, ты в 86-м ехал на поезде в Новосибирск? И в вагоне-ресторане сосед попросил тебя соль передать?
- Ну?
- Ну и вот!

Наташа Вертеева

Чтобы испить её как чашу и при этом остаться счастливым и подарить счастье всем кто тебя окружает.

Татьяна К

Ради чего неизвестно. А все таки нужно наверное ради себя, как многие и делают 🤔

Natalia

ради жизни.. никогда не знаешь, что она преподнесёт в следующую секунду...

Павел Батурин

это сложный вопрос, на ответ требуется значительные затраты времени)

Dj.moroz

ради того чтоб в конце стать светлым и перейти на новый уровень

Дмитрий Злобин

Чтобы ломать стереотипы и не соответствовать принципам 🙂

Аслан

Ради поисков ответов на вопросы, в том числе и глуповатые

Валерий Скопец

живу...

Леонид Кашин

просто живу... зачем жить ради чего-то или кого-то?

ღE
ღEkaterinaღ

Ради родителей,близких и конечно же любимого

Галина Романчук

РАДИ ДЕТЕЙ;ВНУКОВ...ДА И ВООБЩЕ РАДУЮСЬ ЖИЗНИ.

Tolkun Anarbaev

Жизнь хорошая штука - радт этого можно жить

Татьяна Привалова

ради своей семьи и своих любимых людей

Людмила Князева

можно только ради чего то? просто так

Никита Андреянов

чтобы все попробовать на своей шкуре

Камчыбек Эркинбеков

Есть много причины..) но не буду отв!)

Александр Котов

дум спиро сперо - пока дышу надеюсь

Jelena Bittner

ради всего мира.....куда он без меня

Марина Шипигузова

ради творчества, любви и гармонии