Мария

Вы сказали ,шо у Вас сердце шкворчит ,а то шкворчала ваша папироска ????

Ответы
Ни
Николай

Бывает) ну а если девушке открыто говорить что шкворчит пиписька ... То говорят что больной. Или так нельзя с девушками общаться. Или что я пугаю)))

Арман Лесток

В оригинале: - *Вы сказали, шо у Вас в сердце скворчит ,а то скворчала ваша папироска!* *За двумя зайцами* Максим Петрович ГОЛОХаСТОВ!

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Арман Лесток

Та че там! Я ить исче крестиком вышивать умею!

Мария

Респект и Уважуха!!!🤝 😊 👍

Арман Лесток

А дети у меня какие красивые получаются! А сам процесс!

Евгений Терехов

дай папиросочку,у тебя брюки в полосочку!)))))))

Евгений Терехов

А неважно)))).всё равно папиросочка)

Ерлан Кулшыков

одесский блатняк?

Ерлан Кулшыков

наверное из сериала про одесского бандюгана который советов гонял. собственно про него и кино запамятывал его

Мария

" За двумя зайцами" посмотри!!! ржака!!🤝 😊

Татьяна Сентюрева

хороший фильм

Татьяна Сентюрева

ну..забыла....склероз же.....

Станислав

Шкварчала.

Мария

😊 👍 😊 👍 😊 исправили!!! спасибо!!

Станислав

Это не из-за грам.ошибки, просто не понял, к чему было сказано.