Тамара Михайлова

Ко?гд?а ?у ?на?с ?бу?де?т ?ре?в?ол?юц?ия??

Ответы
Роберт

"Когда верхи не смогут, а низы не захотят жить по старому" Не знаю как верхи, а терпение низов ещё в большом запасе!

Тамара Михайлова

валить надо отседова...

Роберт

хОРОШО, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ !

Роберт

Таким образом, В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону;Значительное повышение активности масс, привлекаемых, как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами», к самостоятельному историческому выступлению.

Farhod Tomson

зачем она вам, боже упаси, вы хотите голодать и умереть в гражданской войне?

Евгений Миронов

когда зарплата полиции и военных приравняется к средней по стране.

Ванька Ванькин

Зачем нам революция......я этими революциями уже сыт по горло

Ирина Сычёва

когда нашим политикам это придет в голову

Евгений Иванов

я тоже за Жириновского, если бы не хохол

Виктор Шутенко

Когда пройдете следующий этап эволюции

Андрей Короленко

ни когда,а Вам это нужно????????????

Виталий Гвоздяков

Надеюсь никогда,хватит уже!

Александр

Не надо пока,может позже...

Bahtiyar Babamuradov

а вам нужна эта революция

Владимир Сычёв

что повоевать не втерпеж

Игорь Саркисов

А? ЗА? Ч?ЕМ?

Тамара Михайлова

чтоб поменять власть

Игорь Саркисов

В 17 ГОДУ ПОМЕНЯЛИ И ЧТО?