Наталья

Серьезный вопрос женщинам для размышления: Если б ваш муж был бесплоден а вы безумно хотели б своего ребенка и не представляли жизни без детей, как бы вы поступили? (Вопрос теоретический, к личной жизни отношения не имеет)

Ответы
Ал
Александр

У моей второй жены был сын 7 лет. Родился общий. И потом прилетели 2 сына от моего первого брака. Прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. А с первой женой болтают по Вайберу. У меня есть ещё не законный сын, до первого брака. А спрашивал у первой: Если бы его мать умерла, ты бы согласилась его взять к себе. Она: А куда бы я делась, конечно согласилась. Всё зависит от женщин.

Mariwa

Если любит ,то сделать ребенка с другим мужчиной или искусственно подсадить сперматозоид,решить это вместе с мужем.Или взять ребенка из детдома.Или развестись или жить без детей.

Елена Асвойнова-Травина

Попытались бы усыновить. Правда, при нашем уровне доходов вряд ли разрешили бы, так что осталось бы только смириться

Ирина

Уговорила бы мужа на искусственное оплодотворение.. При отрицательном ответе развелась бы

Наталья

В вопросе, муж бесплоден. Его биоматериал никак не подойдёт.

Ирина

Я поняла.. Есть банки спермы..

Наталья

Ок

Лариса Славина

поговорить с мужем.согласен ли он воспитывать донорского ребенка. если нет- развод

Уася Вялый

Кота усыновить))))))))

Лариса Славина

кот не сын))

Лариса Славина

я в курсе)

Лора

фантазировать можно сколько угодно, а как было бы на самом деле 🤷‍♀️

Улугбек

Умная женщина завела бы ребёнка, а решительная - сменила бы мужа..!

Виктор Ш

Это неразрешимая задача была до овечки Долли.

Лека Лютер

Эко уже отменили? И детские дома позакрывали?

Xy
Xyliganka😎

ЭКО никто не отменял,вроде бы

Наталья

Ему этот ребёнок чужой будет

Xy
Xyliganka😎

Так,не только же его желания нужно учитывать,а свои тоже

Ан
Анна

усыновила/удочерила ребёнка

Таяна

Я согласна взять из приюта.

Юл
Юлия

Эко...или усыновление😉

Я? Кто?!

Эко, банк биоматериала.

..
. . .

Эко, банк биоматериала

Дикий Прапор

Могу банконуть)

..
. . .

👀спс не надо

Дикий Прапор

Мне не жалко

..
. . .

А мне не надо

Дикий Прапор

Так да?

..
. . .

Это вопрос Натальи

Дикий Прапор

Не заметил

Віктор Край

а муж хочет ребёнка?

Віктор Край

читал. ну вот не хочет. а вы родили. и ЧТО дальше?

Наталья

Я задала вопрос.

Віктор Край

есть много вариантов-от искуственного зачатия до кучи любовников. хотите родить-родите.

Наталья

Ага. хочу..в 55 лет... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Для особо тупых я вроде бы в скобках пояснение написала.

Віктор Край

Это индивидуально.

Марина

Жили бы без детей.

ОК
Оксана Кошевая

Взяли б малыша

Гр
Графиня

Родила.

Наталья

От кого?

Гр
Графиня

Нашла от кого.

Бывает И Лучше..!

ЭКО..!

Андрей Каширин

Нескажу

Бывает И Лучше..!

Гы-гы-гы..)))

Андрей Каширин

А чего смешного?

Бывает И Лучше..!

Что не скажешь..)))

Андрей Каширин

Кем я тут ток не был