Василий Федоров

Если ты девушка давай Дружить я тебя на свидание в гаражи приглашу ночью

Ответы
Noodle -Chan

О_о ваше предложение пугает чуть более, чем полностью

Ирина Cоловьева

А почему в гаражи а не в подвал или на чердак??

Ирина ********

Не боишься ночью с девушкой за гаражами)))))

Василий Федоров

Ну вот такими сильными не хочу дружить Мне нужно Один друг Жертва

Ирина ********

Пипец

Ольга Па.

и главное оденься по приличней в треники!

Анжела Дружинина

ты что помешан на своих гаражах!маньяк!

Василий Федоров

где еще ночью делать преступление в городе менты Ходит бродит жилом доме люди услышат в гаража тихо и спокойно никого нет

Анжела Дружинина

ну,ну!удачи в гаражах!

Motugullina Anna

тебе там ночью нестрашно будет?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ничего что я с топором гуляю?

Забава Путятишна

вы маньяк?

Василий Федоров

Откуда ты знаешь ты маньячка Так мы нашли друг друга Пойдем гулять ночью Будем смотреть на темное небо Усыпанная звездами

Забава Путятишна

нет, я вампирка..я схожу с вами в гаражи..но это будет один раз..для вас)))

Василий Федоров

Ну конечно С удовольствием Ну если ты не против со мной будет он0. Я люблю такие встречи Чтоб всего раз и все