Галина. Ярославль

🖼Колбасы пст
Увидела фотку шоколадной колбасы из детства и тааак срочно соскучилась по пиченькам в какаве!И да, не показывайте эту "колбасу" пока не порежете. Чревато фантазиями негодными)))))

Ответы
Николай Ntv

Какая гадость все эти щербеты, козинаки из детства, с них только желудки болели. А печенье, да. Приходилось размачивать, засохшее было. Помню от пряников легко глазурь отделялась при попытке откусить.

Галина. Ярославль

магазинные?

Николай Ntv

А где взять другие?

Галина. Ярославль

Я ТО ПРО ДОМАШНЕЕ

Николай Ntv

Ну, там вкусно верно. Моя мама не делала кроме блинов ничего.

Галина. Ярославль

Пекли раньше много из сладкого

Майя Петрова

У меня сыну 41 год, до сих пор - это его любимое лакомство с детства...

Галина. Ярославль

хорошо временно окунуться в воспоминания!

Ваша Маша

помню тоже ее из детства, но как по мне, обычное печенье лучше)

Галина. Ярославль

Грецкие орехи еще надо втуда, но не было.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я туда орехи и сухофрукты добавляю.. Вкусно😋

Галина. Ярославль

👏Обожаю эту колбаску))...я в нее еще мармелад желейный добавляю и без молока делаю,вообще обалдеть,как вкусно получается

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да)) можно и мармелад

С К Р О М Н Ы Й

так рецепт напишите же ..наконец то ))))))))))

Вера Гудкова

С годами стала меньше любить сладкое.

Галина. Ярославль

можно без сгущёнки а на орехах!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да, а еще кубик какао грызли.

Галина. Ярославль

и кофе!!Воздушный шарик — 3 коп.

Хома Сапиенс

Что Вы имеете в виду?

Галина. Ярославль

Даааа, это была колбоса, какая надо колбаса!))) Грецкие орехи еще надо втуда, но не было.

Хома Сапиенс

Хома уточняет про фантазии

Галина. Ярославль

просто коричневая (на улицах лежит тьфу не вляпаться бы))

Татьяна Черненкова

ЗдОрово ))) 👍

Александр Грызлов

Зато вкусно

Николай Смирнов

Класс.

Вадим Семененок

Помню

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🙂👍

Эльмира Фассахова

😀