Марина

Самое тяжёлое тело утонуло глубже остальных, поэтому вселенная это флейта Будды. Только это массивное тело оно же огромное)) Значит вселенная наоборот расширена книзу , а не сверху. Волчок Солнца. Как юла. 🖼

Ответы
Александр

Флейта...Нефритовый жезл...Так вот откуда пошло " нахрену я вертел" этот мир!

Марина

Скипетр и держава 🖼

Марина

Если скипетр воткнуть в державу получистя юла))

Александр

И крутить, да? А изнутри поток света и получается домашний кинотеатр!

Марина

🍬😊

Александр

🍰🌷