Алена Лапердина

Как избавиться от токсикоза?

Ответы
Наталья. Жолобова.

ранний пройдет сам, неделе к 12ой - 14ой..Гуляйте на улице больше..на воздухе..еште что нибудь легкое.. это почти у всех бывает..надо перетерпеть) ну а если очень сильно, то надо лечь..прокапают..станет легче.Удачи вам)

Алена Лапердина

спасибо))))

Наталья. Жолобова.

не за что) помните что впереди счастье) ваш малвш растет...и совсем скоро вы увидетесь...время идет быстро..)

Дулат Ахметов

от него не избавиться, его вроди бы приглушают временно

мучаюсь. .. как же себе помочь (

Дулат Ахметов

отвлекай себя родная чем нить.и терпения тебе)

Спасибо)) буду ждать своего малыша, все ради него.

Дулат Ахметов

умница.так держать

😉

Grem Grem

Предохраняться нужно! Тогда и токсикоза не будет.

а если ребеночек долгожданный?

Grem Grem

Тогда терпи! Я жене два полных пакета приволок. Со всякой всячиной. От квашенной копусты до ананаса. Ей легче стало от грейфрута. А знакомой бевченке от вареной свеклы. Пробуй все! И будет тебе счастье! Дети это супер! Люблю своего сына!

Спасибо) да детишки это наше счастье.... с первой беременность я корки апельсиновые ела. ... надо пробовать, а то каждое утро ощущение как с похмелья...

Grem Grem

Похмеляться нужно тем, что пил вчера! Так-что бегом к мальчику от которого заболела! У него есть лекарство!

точно. ... )))))

Grem Grem

Ну вот! Рад что помог!

Ке
Кеволеч

научиться пользоваться противозачаточными

а если ребеночек долгожданный?

Ке
Кеволеч

терпеть

Небесное Сияние

есть то что хочет ребенок а не вы

Мария

мел покушай говорят помогает

Амиль Агаев

восемь штук огурцов в день

ого... лопнуть можно.

Амиль Агаев

нет не лопнишь ешь

Надо попробовать)))

Амиль Агаев

побробуй не пожелеешь

Спасибо

Амиль Агаев

не за что

Василий Коробин

перекись водорода пить

Андрей Морозов

Не беременеть!

Ну как же.. а продолжение рода?

Андрей Морозов

Продолжат те у кого токсикоза нет!

Хемуль Кровососович

не беременеть)

да ни как без этого.... Хочется ребеночка)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не беременеть

а если ребеночек долгожданный)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тогда, у каждого свои методы) Лучше спросить у бабушкек родных и мам, обычно синдромы схожи. При том не только у ваших, но и по отцовской линии)

Спрашивала.... ни чего не помогает (((( и в интернете читала.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Может скушать чего нибудь... необычного, но чего оооочень хочется?

Ан
Антон

проблеваться

каждое утро приходиться.... ((

Ан
Антон

Скоро само пройдет

надеюсь...