..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

-Знаешь почему у тебя карие глаза?
-Почему?
-Потому что у тебя в крови течёт шоколад.😉

Ответы
——
— —

🤣 Ой ц 🤣 знаешь почему у меня они карие? Потому что во мне больше настоящего кубинского рома чем в магазинах 😁

Пётр Павлов

В детстве, когда я шёл из бани, все встречные мне говорили, что я их не промыл...Насчёт шоколада суждений не было...

Где Ты Там И Я

-Знаешь, почему мы с тобой "чёрные"? -Почему? -Ты трубочист и у нас вторую неделю нет дома горячей воды.)

Александр Хардин

Однажды я услышал такую фразу*В твоём портвейне крови нет*Это врач сказал алкоголику.

Николай (Msk)

Во, блин, значит во мне течет тёмное пиво, а я светлое пью, я светлый человек !!! 🙂

Николай (Msk)

хороший вопрос, спасибо, порадовали )))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не за что:)

Bl
Blackсurrant

круто.А одному мальчику мама сказала,что у его папы карие глаза,потому что он - говно

Bl
Blackсurrant

бывает всякое)

Tony Stark

-Знаешь почему у тебя карие глаза?
-Почему?
-Потому что у тебя в крови течёт дерьмо

Amco Oil Amco Oil

Интересная трактовка))) А если глаза зеленые или голубые - то, что в этом случае?)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

пофантазируй😄

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ахах,ну тогда цвета моря или травы😁

Amco Oil Amco Oil

Да, я вот тоже думаю , что не плохо)))

Вячеслав Козлов

Скажи мне тогда,а если у меня голубые глаза? Хотя все равно все в шоколаде....

Абдулла Ургенишбаев

Да неплохой подарок для вампира Дарящая Улыбку дарит троянского коня

Александр

На счет шоколада не знаю, но кровь у меня очень тёмная и глаза карие)

Пуфкас Стас

Да ладно!!!а волосы почему рыжие?потому что ржавый метал протекает?)

Ma
Marshal

Ух ты я шоколадный заяц я ласковый мерзавец я сладкий на все стооо

П:
Пофигист :)

А знаешь,что какие глаза на самом деле голубые?:)Доброй ночи😊

П:
Пофигист :)

Я сейчас наверно полностью себя закопаю..верней наше общение (

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да почему?😄

П:
Пофигист :)

Потому что врать не хорошо ,я и так уже...ладно, сейчас ,минутку Диан

Алексей Савченко

Что же, интересно, у меня в крови с моими серыми глазами?)

Альфахомяк

И глаза как две шоколадные "дырочки" Жопоглазка-короче.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У некоторых другая коричневая масса 😬😬😬

Амид

Нереально за всю жизнь с детства некогда не ел шоколад

Юрий Кузьмин

И у меня карие глаза, но в крови - вряд ли шоколад...

Юленька :)

У меня тогда Блю Кюрасао и Зелёный Шартрёз 😆