Ви
Вика

Загадочные личности, или кумиры. Кто они для Вас и почему?

Ответы · страница 4
Валерий Шилов

Милтон Эриксон.

Ви
Вика

и чем он так для Вам примечателен?

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Абрек

Друг.

Харизматики....

Николай Богомазов

Не знаю таких.

Оксана 🐉

Обычные люди

Ви
Вика

Атлантида как легенда, верить или не верить, а тут рукотворное наследие. И совсем недавно , сравнительно... И самое интересное, что повторить не могут... А ещё Тесла. Это человек Гений.

Оксана 🐉

Почему легенда, если город находится под водой со всеми статуями, знаниями, ступеньками...??

Ви
Вика

Это не доказано. Предположения. Верно? Споры ведутся, но тоска не поставлена. Пирамиды - та же песня.

Ви
Вика

Да, и не те, о ком говорит история в учебниках))) согласны?

Оксана 🐉

А мы не про учебники сейчас

Василий Тимощук

о ком речь ?

**
***Сказка

А.Эйнштейн

Ви
Вика

И Ломоносов... А сколько непризнанных гениальных людей с их идеями...

**
***Сказка

да... но он для меня загадка:как можно было быть таким умным,я читала его теорию относительности и теорию о пространствено-временном континиуме...

Ви
Вика

Мне тоже интересна эта тема. Ещё я читала, что жена Эйнштейна была умнее его, а он ее труды представлял, как свои, а ещё что до него были предшественники, кто работал в этой области, просто все лавры достались Эйнштейну.

**
***Сказка

начал эту тему Ньютон, он же открыл теорию относительности...аЭйнштейн все объединил и выдал

‍‍‍Тыдыщ

Не знаком

Ал
Алексей

никто

Ал
Алексей

🙃 А Вы? Нельзя себя недооценивать. Что мешает Быть гением Вам?

Ви
Вика

Мы все уникальны по-своему, талантливы в чем-то. а вот такие личности, как Никола Тесла и подобные ему рождаются раз в 100 лет. а может и реже. Да, они могут быть одержимы, кто-то их сочтет даже психически не вменяемыми, но они гениальны.

Ал
Алексей

Я Вас обожаю☺️ К таким людям с уважением я...не больше. Каждый уникален, когда перестает искать и раскрывает свою вселенную.

Ви
Вика

Спасибо☺️ а мне такие люди интересны, в плане познания и так же уважительно отношусь к их дару.

Ал
Алексей

вся жизнь- это учеба...почему бы и нет?🙃🌹

Ша
Шальная)

никто

Es. Vik.

Именно так)

К.а.н.он

Никто

Яду Хари

Одинокая Сволочь

люди

Поручик Ржевский

а хз