Grandma_Rj

меня такое чувство что сейчас моя кваритра просто разлетиться на мелкие кусочки они там долбят сверлят... что то ломают...

Ответы
Вероника Абакумова

иди к холодильнику, возьми взбитые сливки (сметану, творог), намажь область губ, вернись к компу, возьми стул, поднимись к соседу, стучись, стучись, стучись, он открывает дверь, а ты дальше стучись-стучись-стучись!!!!!!!!!!

Галина Чистякова

мне обычно кажется что у меня голова разлетится от ремонта соседей)))посверли тоже им на зло

Тамара Лемзякова

или бежать из дома, или бируши в уши, соседей вы все равно не остановите!

Вера Ашмарина

Беги из дома, это не закончится никогда, у нас такая же петрушка

Grandma_Rj

бежать то не куда... все спят еше да все ровно нужно это все закончить и потом уже спокойно отыдхать

Вера Ашмарина

Терпите тогда, а лучше купить свой дом и спокойно жить, это я про себя

Евгения Дащенко

у меня такое же ощущение ..мои соседи это делают 2 раза в год..((

Галина Сопова

Скоро у меня будет это же сейчас будут вставлять окна

Флюза Исмагилова

соседи такие на время можно чуть чуть потерпеть

Её-Я.

Да ремонт у соседей неприятная вещь...понимаю..

Анна Городняя

не накручивай себя, а лучше сходи и проверь

Галина Войтович

но ведь это временно,можно и потерпеть

Олька

кто они?может у них буйный секс??))))))))

Grandma_Rj

у рабочих в другой комнате нет конечно понимаю когда два парня трахаються но им вяно там не до этого

Олька

Сентябрь-время перемен)))))

Умутгуль Омарбаева

Ремонт у соседей, наберись терпения.

Ya
Yana

кто соседи что ли? кинь им лимонку))))

Ольга Прилепская

сочувствую.....езжайте на природу.

Наталья Лаврова

сколько звёзд в значке субару

Элизабет Балаганская

ууу... ая уже закончила ремонт)

Татьяна Мигунова

жди приглашение на новоселье

Grandma_Rj

так мне же и придеться рассылать эти приглашения.... утроим вечеринку в стиле 80-90х

Татьяна Мигунова

теперь уже Я жду приглашение

Валерий Мироненко

У тебя ломают,или у соседей?

Альбина Шигапова

терпение и только терпение

Светлана Мишкина

не разлетится, не волнуйся

Екатерина ************

блин, поставь им музон Рамштайна на полную - пусть у них там поболит))

Grandma_Rj

.... жестоко... узнаю что им нравиться