Виктор Дайвер

🖼Почему так?

Ответы
Александр

Она из вышеприведённых самая мягкая. Остальные инструменты этот псих может использовать как оружие, а гармошку максимум порвать.

Виктор Дайвер

Думаю для этого ему хватит зубов

Александр

Зубы ему Шапокляк поправила, тортиком.

Виктор Дайвер

Да у неё снега зимой не выпросишь

Александр

Тортик был с подлянкой, это она бесплатно раздаёт. Гена кусь, торт бах, жупы тррррр по полу.

Виктор Дайвер

Вот оно что

Яна Артемова

Боюсь, что ключевая причина, все-таки, в том, что крокодилы в принципе нот не знают. И еще они едят учителей музыки.

Виктор Дайвер

Очевидно что учителя музыки им нравятся больше

Беркова Отдыхает

Все инструменты кроме гармошки имеют общие названия с приборами для приёма наркотических средств.

Виктор Дайвер

Да ладно, первый раз слышу

Андрей Науменко

Что именно "почему так"? Почему у крокодила анатомия не для музыкальных инструментов?

Виктор Дайвер

Да это понятно, вопрос с юмором

Сварог

Таки, ещё можно ж на гитаре,рояле,балалайке,скрипке,контрабасе,виалончели, гуслях.....

Виктор Дайвер

Это точно

Сварог

🤷‍♂️

Мира Мельник

Для духовых - лапки коротенькие, для скрипки и тарелок - морда длинновата 😉☝️

Виктор Дайвер

Только гармошка, ну или балалайка тоже пойдет

Мира Мельник

Тут главное не какой инструмент ему подходит... Может, он и хотел бы на трубе играть...(Кстати, альтернатива трубе - саксофон! ☺️) А главное - это довольствоваться тем, что ему под силу и дарить другим позитив!

Виктор Дайвер

Сильно сказано

Мира Мельник

И, заметьте, нам самим становится радостно, когда мы другим доставляем радость: вот самый правильный жизненный закон, которому надо учить с детства! А ведь об этом было сказано ещё две тысячи лет назад: "Большее счастье давать, чем получать".

Виктор Дайвер

И это правильно!

Мира Мельник

Конечно, мудрость Библии проверена веками! 🌹

Александр Романов

Руки надо увеличить. В жизни он не на чем кроме чужих костей не играет.

Александр Романов

Еще раньше учили что Бога нет.

Виктор Дайвер

А сейчас агетируют что есть

Александр Романов

Так он и без агитации и был. Просто тогда агитировали против. да и то - те кто за него агитируют, к Богу не имеют никакого отношения.

Виктор Дайвер

В том то всё и дело

Eлена

Потому что морда лица ему мешает играть на других инструментах.

Виктор Дайвер

Да и лапы короткие

Eлена

И лапы подвели

Виктор Дайвер

Жаль парня

Сергей Волков

Потому что так в стихах написано))) По ни сделали мультик 😅🤣😂

Виктор Дайвер

Вот оно что

🇷🇺Anna😊

Сначла это была книжка Э. Успенского, а потом уже мультфильм.

Виктор Дайвер

Надо почитать, а мультфильм зачётный

Михалыч

Морда ему мешает на остальных инструментах играть...

Виктор Дайвер

Вот бедолага

Vi
Viktoria

Длины Рук для других инструментов не хватае

Виктор Дайвер

А говорят так ближе к народу

Андрей R@

Успенский так видел своего героя мультика.

Виктор Дайвер

Очевидно он был прав на все 100

Андрей R@

Скорее всего у него были варианты, но остановился он на этом. А выиграл ли он этим мы никогда не узнаем потому как этот герой уже есть таким и другим не будет.

Виктор Дайвер

Да, это так

Андрей R@

👌

Андрей R@

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. То морда длинная то руки коротки

Виктор Дайвер

Вот же не задача

Лиз

Слишком длинный нос, но море обаяния!

Виктор Дайвер

И это так

Alone In The Dark

Чето не заметно)) Он ебашит на всём)))

Юрий Куракин

Почему не на гитаре? Волк же играл...

Златка Золотая Она Же Зая

Блин)) А я, ведь и не думала об этом))

Виктор Дайвер

Вот ведь вопрос

Златка Золотая Она Же Зая

Действительно

Го
Гор

👍тайна всего детства раскрыта)

Виктор Дайвер

Мы только песни пели в строю

Го
Гор

я про это:

Виктор Дайвер

Да, были времена...

Го
Гор

неплохие относительно сегодняшних

Виктор Дайвер

Гадом буду, не забуду что родился в СССР...

Герцог Альба

на других инструментах не умеет

Виктор Дайвер

И это возможно