Аксинья

Если вас поставить в угол, что там делать будете? 🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Гы... Помню, пацана своего поставил в угол. Он уже большенький был. Стоит и хныкает: что ты меня, как маленького, в угол поставил? Рассказываю это своему наказанному папкой внуку. Он засмеялся.

Александр

Когда я расковырял довольно большую дырку в стене, пользуясь исключительно ногтями, наказание "иди встань в угол" отменили, осталось лишь "неси ремень".

Аксинья

😁😁😁

Тт

Бывало, достаивал достойно до конца, а бывало и горшок просил..., в школе меня в угол уже не ставили, не пускали гулять...👌

Armen Avanesov

У нас нет ни одного свободного угла.я их все заставил мебелью чтобы меня не ставили😆

Аксинья

Деловой подход👍👍👍

Armen Avanesov

Вообще то меня даже в детстве не ставили.вообще не помню чтобы наказывали.не то чтобы я никогда не шалит.но никогда не попадался

Незнайка

До 8 лет еще прокатывает, наступит момент - когда доча скажет, папа ты что ,дурак?😂

Котик - Наркотик )))

Сяду , обопрусь спиной об одну стенку , голову прислоню к другой — и буду спать 😋

Аксинья

🙂👏

Алекс Венцель

Меня в детстве ставили коленями на сухой горох. С тех пор отца тихо ненавидел...

Светлана Спицына

В угол вообще ставить не педагогично!) Своих гавриков на умный стул садила)

Se
Serij

Так это, найдем и там себе работу. Обои оборвать. Стенку порисовать.

Аксинья

👏🙂

Давыдов

😳Неожиданно... Табуретку принесут попоюо грустной мужское доле

Аксинья

🙂

Всегда Рядом

Никогда не ставили и ребенка своего тоже никогда не ставили.

Аксинья

Аналогично и у меня.

Всегда Рядом

Не лучший метод воспитания🌷

сс
сергей субботний

я стоял в углу на лекции на 4-ом курсе института.

Аксинья

😲🙂

Ол
Олег

стоять... я с тобой буду рядом сидеть.... буду...

Ол
Олег

мама ж поставила? а вот я на зло маме рядом сяду...

Аксинья

😁👏

Ол
Олег

не встану, да... но сяду... и буду сидеть, пока мама не выпустит... меня этот угол в детстве так бесил! что я своих не брошу...

Аксинья

А меня не ставили в угол....😜

Ол
Олег

ну потому вы наверно и мама...

Ол
Олег

а я сидел. молча, честно...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

песни орать 🥳они пожалеют, что поставили 😁

Аксинья

Ну вот правильное решение!👍👍👍

Чи
Чин

пятый угол буду искать и Аксинью приглашать

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Пальцами по стенам водить что-то мыслить))

Тимербулатов Рамис

В школе в 4 кл, весь день простоял в углу🙂

Аксинья

Безобразие! Разве можно так ребенка мучить?!!

Тимербулатов Рамис

Я же бываю упрямым, вот и стоял, хотели чтобы я извинился, но я был прав и не стал,, даже когда маму вызвали😁

Аксинья

Обалдеть!!!

Валентина Владимировна

дети обои отрывали, так для игры им было

Николай

превращаться в тигра,как любой котенок

Va
Varenich

... Будет Хуже, чем то, за что поставили.

Аксинья

😆👍

Va
Varenich

... Для воспиталок в саду, я был Аццкий Кашмар просто 🙂

Аксинья

Бедная мама...😢

Va
Varenich

Это да... Как на неё кричали... А я тогда не мог понять за что...