Твоя Душа

Вместо нового Айфона можно купить билет в Испанию,
50 килограмм картошки и енота на сдачу. (Я: "Срочно хочу в Испанию, жаренной карточки и енотика!))")

Ответы
Инвестор В Салоне

За айфон можно не билет купить, а нехреновый отель ол инклюзив там)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С нынешним курсом рубля и на айфон не хватит!

Твоя Душа

он мне и не нужен) У меня отличный телефон)

Леди Мила

Мне дети обещали на День рождения подарить.

Из
Издалека

У меня моторола, очень довольна

Леди Мила

У меня сейчас простая раскладушка, и достаточно.. но вот видеозвонки нужны.. а так бы и не заморачивалась.. вообще, фантастика..

Из
Издалека

Тогда - пусть дарят! 😊

Леди Мила

Хотят - пусть.. я не жадная. 😝

Зия Шарапчиев

второе организовать не так трудно)

Твоя Душа

Да)))На днях организовывала)

Зия Шарапчиев

считай,что уже в Испании)))если купишь пару кило говядины,считай,что на корриде побывала))

Александр

У меня нет айфона и не было его..

Твоя Душа

У меня тоже нет)

Александр

Он и не нужен,лишние траты..на понты..

Твоя Душа

именно)

Александр

Мне и обычный телефон сойдет

Артем Спб

И все же ты купила айфон

Твоя Душа

Нет)

Александр Милых

А хрена 100кг не надо? 🙂

Твоя Душа

У меня хорошая зеркалка) и пара неплохих объективов) Качество телефона и фотоаппарата, рядом не стояло)

Александр Милых

Ну дада куда нам до вас с нашими 20тью мегапикселями

Твоя Душа

😂 да я тоже на телефон снимаю иногда) Но мне нравится походить, выбрать то что хожу снять, выбрать кадр... выставить диафрагму) и сделать снимок)

Александр Милых

Высоко скоросная камера вот это я понимаю

Твоя Душа

Ну у всех свои пристрастия)

Ilshat Abdrashitov

почему именно енота? )

Твоя Душа

Они милые)

Ilshat Abdrashitov

милее чем щеночек хаски? )

Твоя Душа

Нет) Для такой собаки нужно много места, был бы у меня свой дом на земле, обязательно завела бы себе такую собаку) или овчарку немецкую)

Ilshat Abdrashitov

У знакомых хаски спокойно в квартире уживается (честное слово)... но ладно - это все таки некий дискомфорт .... но енотов домашних разве держат? )

Твоя Душа

Вроде как да) Они правда все воруют и моют) Так что животинка, для людей с железной психикой)

Ilshat Abdrashitov

ну все! енот - так енот! )

Борис Красильников

Продай Айфон

Борис Красильников

Чтоб продать и махнуть в испанию

Твоя Душа

Можно исключить эту ячейку) И сразу Билеты купить))

Борис Красильников

да тогда проще по Росси поехать посмотреть до чего страну довели и потом выложить ютуб пусть свой позор увидят наши власти

Твоя Душа

Ну по России я покаталась уже) Не по всей, но все же) Да и власти знают, оюо всем, просто вид делают. что не в курсе!

Борис Красильников

ну а смысл в заблуждение вводить ? чтоб отвлеклись